Очень срочно нужна передержка коту на неделю!

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можете позвонить или написать смс 067-220-шесть 4-60- Лена. Территориально- на перекрёстке Ахматовой и Григоренко.На всяк случай почта: [email protected][+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я мечтаю на море попасть, тогда и дам дней на 10 или 12))) надеюсь будут мурчать и клубиться, если твой весом не задавит [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам уже хорошо))) шучу, мой очень тихо мяукает тоже [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахаха))) а если хозяйка гламурная и у нее стол черное стекло глянец? заметит ведь сразу по следам [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, шерсть летает. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та... мой лазит исключительно на прогулку, тоже еду нашу не ест, так что... [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у вас не лазит, у меня тоже, а если муж за столом, то лезет погладиться, привычка, а еду не трогает никогда, это правда [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это какую тему? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, есть еще вариант "меня и внизу неплохо кормят", "фигура не позволяет" Наш, например, точно не лазил по столам/шторам, зато он прекрасно лазил по одежде на любую нужную высоту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вредина [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки,спасибо большое за отзывчивость! наша поездка отложена во времени на неопределенный срок((, как и вопрос с пристройством нашего кота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема была о барышне рааспаальцованной, которая оставила кота на передержку, не забирала его пару месяцев. Потом ее нашли В контакте или Фейсбуке, написали пару ласковых. И девочка взявшая кота просила больше ничего хозяйке не писать, потому как уже начали угрожать. Кота, по всей видимости, так и не забрали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) точно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение