Очень срочно нужна передержка коту на неделю!

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень срочно нужна передержка коту на неделю! кот молодой, кастрирован, когти обстрижены, вычесан, непривередлив, очень спокойный, ест сухой корм. по столам не лазит, на кровати не спит, любит ловить мух, полностью серого цвета, 9 месяцев. с 12 по 18 июня ищем куда его пристроить, желательно левый берег (позняки). фото под рукой нет, могу на телефон сбросить.с детьми ладит, не царапает, не кусает - очень воспитанный. мяукает редко и очень тихо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пас, я сама с 14 по 17 уезжаю. если хотите позвоните 050 82 69 три двойки. Валерия. У нее целая база передержчиков, может посоветует вам кого.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привозите, если не пугает наличие дома серого британского кастрированного, вычесанного))) но я на правом, аж виноградарь.а то мой от мух устал, надо с кем то побегать, чтоб хозяева вдоль стеночки ходили[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

божечки, и где люди берут таких котов, что не спят на кровати, не мяучат и не лазят по столам))) ап. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу дать тебе на прокат, бэсплатно))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мой не мяукает, зато все остальное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все срочно вспомнили прошлогоднюю тему))) А кто помнит чем там дело закончилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тренирован ребенком)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пугает, спасибо! а куда позвонить - приехать? он у нас активничает только вечером, а так спит и днем и ночью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу "не лазят по столам" у меня есть твердое убеждение, выработанное постоянным общением с котами: + есть коты, которые лазят по столам,и есть коты, которые хорошо умеют скрывать то, что они лазят по столам.В другие варианты не верю :)[+sign]а берег пуст не видно труповваще движухи никакойа вдруг я все таки ошибласьрекой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо этого скрыть не получится,ибо шерсть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой не лазит ...честно-честно...даже не пытался() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на ПОзняках. Могу взять, если Вас не смущает наличие собаки и кошки)))) .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пугает. Кот с устойчивой психикой, Думаю, проблем быть не должно. А как с вами связаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Если б у меня был такой кот, я бы, может, и не женился")) (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу почту с нее дам телефон [email protected][+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так привези на неделю или больше Мимо ж ездишь[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничем. Каждый остался при своих интересах. И кот в том числе [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Твой разве лазит?? У меня на столе после завтрака и до ужина бардак, лапу негде поставить)) не лазит)) [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не правда. Мой не лазит. Что ему ьам делать? Жрачки в миске полно [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала, стирайте()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой не лазит, первое -потому что ему облом лезть на такую высоту. второе-он не ест "человеческую" пищу, кроме маслин и креветок:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если хотите, могу взять, я на ХШ живу, животных дома нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение