Солдаты "провинившиеся" на инаугурации

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Остохерела эта киселёвщина уже. Хватит постить хню! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот вчера ТСН сюжет о солдатике быстро сделала http://www.youtube.com/watch?v=6Y_5-eUdK7M&feature=youtu.be
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это наверное те 10,которые к Семенченко попросились+ он вчера спрашивал, отпустит ли их Петр Алексеевич[+sign]Берегите своих детей,Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных днейНикогда на них не срывайте.Не сердитесь на них всерьез,Даже если они провинились,Ничего нет дороже слез,Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, завтрак - кофе, обед - черешня, ужин - мороженое? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это к Семенчнко 10 человек попросилось из почетного президентского караула))) Ото перекрутили!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рашка-какашка все никак не угомонится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

им это просто ближе, у них бы уже и родственники забыли о существовании такого солдата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жжжоте)))….я была уверенна, что расстреляли..Повезло!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

технически связь хода мыслей с ситуацие в стране понятен, но я не ожидала от конкретных людей! которые , в целом, довольно здраво оценивают роль россии в украинской ситуации.получается, заражены уже все. сколько же времени нужно, чтобы отойти от этого? [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а комменты - зашибись((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Чепиноги есть еще продолжение в ФБ Вести.ру повідомляють, що солдат, який ледве не впав на інаугурації, в качестві наказанія відправиться воювати на Схід... А що ви хотіли? За всьо нада отвічать, а хулі? - Мене більше тривожить указ глави держави про те, що всіх хворих на діабет, через те, що вони відмовляються купляти цукерки "Рошен", вже цього тижня відправлять в товарних вагонах в концентраційні табори на Львівщині... Ну, може, воно й правильно. Треба щоб порядок в странє був... Мені кстаті, предложили нові власті там должность поліцая. Сутки через троє, дуже удобно. Мені дістався преміальний барак - тяжолих діабетиків з тих, хто колись по глупості був у Москві. Самий строгий режим. Так, що якщо в когось, уважаємі бандерівці, є якісь ідеї з несамовитих тортур та нєчеловечеських питок, то пишіть в лічку, будем апробірувать. Поки-що буду їм в голос читать "Роксолану" Загребельного і кидать сахар-рафінад через колючий дріт, по якому пущено дуже сильне й убийственне елєктрічество... слава Україні, короче! [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дамы... окститесь!! цитирую из ФБ: Семен Семенченко11 ч. · отредактировано · У Лукоморья дуб зеленый... Как же меня развеселили злобные карлики-фантазеры с российских сми. Вернее с российских СМД / средства массовой дезинформации/. Я конечно понимаю что ломаю этим придуркам шаблон - русский бандеровец -фашист с 400 такими же и все с Донбасса это конечно для них изрядный конфуз и сплошное расстройство. В такую клюкву даже после обработки зомбоящиком никто не верит. Кем я уже только не был. И местным фашистом, правой рукой Яроша, и расстреливал с Арсеном Аваковым своих же солдат с перебитым позвоночником, и потерял всех в бою и укралвсе деньги и продал какие то БТРы и , всего короче не упомнишь, что я " натворил" в воспаленном воображении современных геббельсов за этот месяц. Ну ладно то я, как говорится карма у меня такая... ну а при чем тут солдатик уронивший карабин на инаугурации Петра Алексеевича Порошенко? Реальность: на Майдане подошли солдаты Президентского полка, попросились Родину с нами защищать. Хорошо говорю - после выходных если отпустят вас- возьмем переводом. Если нет- значит несите службу в Киеве. Виртуальность: http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1247214. Вот честно: желаю чтоб за вами, придурками, после смены власти в Рф гонялась финансовая полиция по всей Африке. Вас все равно больше никуда не пустят. А вообще это не просто смешно. Это- Позорище. Такая большая страна и такие маленькие люди...так что не наводите панику и пропускайте мимо.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) да да, тоже "слышала", что того солдата прямо с ковыровой дорожки вертолетом перекинули в зону бовеых действий))). А вообще нафитг постить дурацкие темы, простите.ничего личного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё гораздо хуже, Порошенко солдата убил ножом, все подробности, включая фото ножа, на одноклассниках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, куда аффтор прапал?? За новыми новостями охотится, наверное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, автор за зарплатой в кассе Путина стоит) в очереди))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шикарная фраза:"Такая большая страна-и такие маленькие люди"!!!Отлично сказано!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение