Солдаты "провинившиеся" на инаугурации

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я помочь хотела ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тавышо! + http://www.5.ua/ukrajina/politika/item/385862-soldat-prezydentskoho-polku-iakomu-stalo-zle-pid-chas-inavhuratsii-pochuvaietsia-dobre-i-narikaie-na-speku[+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и настало то милое время, кода начинается новый виток разного рода "уток"+++ так что, дорогие форумчане, готовтесь поглощать...толи еще будет)))))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да поднатаскались уж за полгода [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с кетчупом [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из крови русичей [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... а я бы поглотила сейчас утку.... зачем напомнила?? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо что прилюдное аутодафе не совершили. Бред
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Неприличными словами папрашу не выражаццо..." ( Шариков)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я кролика в вине сделала......)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо, их там много провинившихся?) или вы имеете вот эти действия? http://www.yaplakal.com/forum2/topic829376.html[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или вот это наказание? http://img-fotki.yandex.ru/get/9307/88584892.f4/0_10b3e7_8b77621e_orig[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ахаха :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так рассказывайте как, а то я себе уже голову сломала, что готовить... ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы уж совсем.. "утки" становятся все невероятнее и невероятнее, совсем людей за идиотов считают, да? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки нет у этой страны будущего, пока в ней живут такие тупые люди() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, вы вот стебетесь, а у меня реальные российские приятели- приятные, умные, многообразованные люди на ФБ всерьез обсуждают эту новость. причем не с позиции " брехня-не брехня", а с позиции " бедный парень, так по-глупому попал".только тут я поняла, что все, капец нации :( [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ни прискорбно, но не могу не согласиться... () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лайфньюс найбільшправдиве джерело!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хуже! Они отправлены конфетки шоколадом поливать!!!! Оголенные и в фатрушках - онлайн трансляция на ОРТ:))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь, брехливых журналистов на том свете заставят языками вылизывать раскалённые сковородки )) [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

той нации тоже капец, моральный капец там начался уже давно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оголенные в фартуках, то в другом совсем регионе))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лайк :) .[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готовьте, готовьте, я-то холостякую до конца лета)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение