Ногти-когти

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ногти-когти Сегодня еду в метро, сажусь рядом с дюймовочного вида миловидной барышней. И тут мой взгляд упрал на ее руки. Ну вот, как на последнем фото, даже рисунок почти совпадает маленькие красивые ручки)) На вид ужас-ужасный, особенно изнутри) И пришла мне мысля спросить на Ликаре - как же это с такой красотой в быту обходятся, с компом дама поди работает. Ради чего и как с этим моются?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О,я сегодня тоже с такой когтистой дамой ехала в маршрутке+ те же мысли посещали)Но тут хоть рисунок ниче так.А у "моей"-розовый лак и когти как то похабно нарощены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а попу кто вытирает при такой-то красоте? :-) самому ж нереально.. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж ни репу, ни попу) не почешешь, а к детям и подходить страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато в носу удобно ковырять а еще из зубов остатки мяса доставать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти та та же мысль возникла первой, только про помыть. Это ж страшно такими кинджалами и подтереться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не страшно)), можно ж и зашивать потом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем длиннее и оригинальнее у девушки маникюр, тем бесполезнее ее жизнь (с) () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Сама, люба, сама" (с) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бее, я такое вижу в метро только у негритянок почему-то... и негритянки не простые, а такого фриковского вида. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне на третьей фотке понравились, синенькие.. очень мило, по-моему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легко и просто)) Я себе в 19 таки делала... ох и крутой же я себя считала))) Привыкаешь за дня 3-4 и вообще не чувствуешь разницу. Разве что на компе стучала карандашами ( тоже быстро привыкаешь). Слава Богу я курила и у меня как-то загорелся ноготь... )) так что период позора был не долгим....До сих пор не понимаю ОТЧЕГО мне никто не сказал как вульгарно это выглядит). Хотя.... когда в 17-18 я была сначал готом, потом неформалкой и металлисткой, то фразы насчет того, что черепушки и шипи с дешевыми черными шмотками - это не такой уж и шик, меня лично вообще не трогали. Я искренне убеждена была, что это очень круто. Да)))Так что каждый сходит с ума по своему и не все рождаются с хорошим вкусом и умением прислушиваться к умным людям))))))[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно использовать как эффективное средство самозащиты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фу. Полная антисанитария и вульгарщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня больше шокирует что там под ногтями [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, я ненавижу такие ногти, не понимаю, как их можно себе делать и дело даже не в хозяйстве, это просто не красиво, как кура на жердочке. Ну, про вытирание попы уже написали.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас.. загорелся ноготь ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему антисанитрия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как,как -всё под ногтями.. навреное.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

антисанитария потому что вы представляете- ЧТО там под ногями??? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но мы же не знаем, что под ними? теоретически, если они стали одной из точек внимания, за ними следят даже больше, чем за обычными..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....... спасибо от моей фигуры ((( неделя без аппетита обеспечена (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, не могу)))) ну вы, блин, даёте)))))) .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет (честное слово), наверное все время чистят.. там все чистенько, пестренько вроде на картинках..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да!() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах