Ногти-когти

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, я вообще терпеть не могу острые длинные ногти, у самой в силу профессии всегда были аккуратные короткие ногти прямоугольные+ Сейчас в декрете, немножко отрастают подлиннее даже френчик делала... но не представляю как с такими длинными ногтями в быту жить. Я вроде и посуду не мою, и плиту не драю, но не представляю как бы я с такими жила. И мнение, что такие когти нравятся мужчинам по-моему очень ошибочно, по крайней мере из моих знакомых мужчин никто восхищения ни длинным ногтям, ни нарощенным ресницам не выказывал :-)[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня приятельница на работе рассказывала ужастик. Как-то опоздала она и говорит, что утром душ принимала и таким вот ногтем с размаху попала туда.... кровищи была полная ванна. Она, конечно, немного жеще все описала, но я тут уже не буду с подробностями([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна по всем пунктам кроме куры)))+ Кура на жердочке- это очень красиво и офигенски естественно!)Говорю Вам как заводчица орпингтонов и брам)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну я не смогу спорить со столь серьезным человеком)) но все же дамы млекопитающие не орпингтоны и не брамы ) Да и жердочки у них под руками нет :-Р[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня свои такие растут, зимой иногда балуюсь, по сантиметру длины оставляю. Летом дача - все под корень срезаю) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это с непривычки. Когда привыкаешь жить с длинными ногтями, то ничего такого произойти не может. Наверное, так же и с нарощенными. Хотя свои растут постепенно, адаптируешься легко) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хех)) это кто ловкий) я и короткими могу пораниться, и глазом на листик юкки наткнуться, и палец о пр. евминова сломать)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах