Утром голубь залетел в квартиру

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Всего лишь совпадение. Ко мне птицы залетают по несколько раз за лето. И, о ужас, даже в окна бьются, что в принципе неудивительно, всем свободы хочется. Никто не умер. Пы. Сы. Вообще плохой приметой раньше считалось, если птица бьется в окно со стороны улицы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хризантема,Вы такое пишите.....каменный век. Автор: Хризантма_ Дата: 07.06.2014 14:44А затем, что не нужно приручать таких голубей. Может если бы не прикармливая, осталась бы жива, можно было бы спасти.Голубь тут виноват,как невестка с пальто..[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не верите, не верьте, я ж не заставляю. Люди веками приметы замечали. Человек спросил, я ответила как знаю. Спорить нет смысла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем, москитные сетки дают вечную жизнь:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве я спорю? Если Вы знаете так хорошо приметы,должны знать и главную. Не говорить о плохом и не притягивать его,не каркать Мне очень нравится притча о глухой лягушке. Я больше притчи люблю,нежели приметы придуманные не ясно кем и не ясно для чего и кого. Как о черной кошке переходящей нам дорогу,о том что не повезет если вернешься,что свадебное платье одевать нельзя,иначе замуж не выйдешь,обметать нельзя,на угол садиться нельзя.))) Детский летний лагерь напоминает,ночь и страшные истории.))))). Всегда делаю все наоборот- кошек не боюсь черных,возвращаюсь,платье свадебное примеряла,обметали меня и замуж вышла в 17 лет,прямо после обметания,примерки чужого платья. И ничего не произошло от прочих типа не правильных поступков. Я верю в позитив и в силу своей мысли.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это еще и к рождению ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значительно продлевают [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 бред [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не зря я их поставила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все так буквально. Да, есть поверие что птицами к нам прилетают души тех, кто уже ушел. Особенно перед поминальными днями, но это не всегда к беде - да, бывает, что если человеку уже пора "туда", за ним может прийти кто-то близкий "оттуда", не для беды - для поддержки. Бывает, кто-то приходит поддержать в трудную минуту и отвести беду, они просто чувствуют, что нужны тут и стремятся к нам. Часто птицы прилетают к беременным (в дальнейшем с ребенками все ок), не знаю почему, но таких историй больше, чем смертей в доме после визита птицы. Просто помяните ушедших близких, которые любят Вас оттуда..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже не сходится).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему они прилетают к беременным, не знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может завтра сойтись [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к нам однажды залетел, три кошки его поймали и сожрали мама пришла - перьев немерянно, и останки бедняги посреди комнаты...последствий не было, а кошек даже не пронесло.глупенькая птица голубь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если больше 10 лет не сходится, а завтра вдруг сойдется, то примета, конечно, верная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже самое, синица сидела и стучала в стекло, я еще удивилась - сдала тест - беременность, а голуби перед родами вообще у нас на балконе гнездо свили и голубят потом учили летать :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас не сходится, а у других сходится -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может для информации чья-то душа прилетела что-то сказать а что именно автор узнает позже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, может это души детей прилетают посмотреть на маму? :_) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже такое было, кот его таскал везде, ничего не было потом -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если задаться целью, то под любое событие можно что-нибудь притянуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к моей маме стриж в квартиру залетел, в этот день у меня родилась дочь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как приятно читать здравые мысли [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ко мне недавно попугай на балкон залетел. Это к чему?:) Автор, не заморачивайтесь.[+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классная версия припала до душі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах