Утром голубь залетел в квартиру

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Утром голубь залетел в квартиру через балкон. Долго бился в окна, пытаясь вылететь(окна в потолке). На кровати даже посидел. Потом удалось его проводить обратно. Еще и Троица завтра. К чему бы это?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это был голубь мира)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не люблю птиц. Даже если отбросить приметы, это жутко выгонять птиц, как они бьются в стекла. В приметы не верю, но 1 раз действительно такую ситуцию знаю, и это теперь подтачивает неверу)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он был темным, не белым()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне синичка залетала, через пару дней оказалось, что я беременна)) [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знач свекровь припрется!)) и будет мосх выносить)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ни к чему) голуби вообще сдурели последнее время. Мне пару раз на голову чуть не сел на улице) А стрижи так вообще, носятся, как истребители.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

она у меня хорошая)) мировая, так сказать и живет отдельно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ахах))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня было оба раза к беременности :) [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к нам в прошлом году тоже кто-то залетал, уж и не вспомню кто, я как раз на сносях была :) . я тогда еще пошутила, что это наш ребенок разведывает обстановку :)[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

голуби уже давно сдурели (+) когда летят группами - реально надо отворачиваться и пригибаться, тк прут прямо на голову.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сегодня родительская поминальная суббота может душа чья-то проведала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да,сегодня поминальная суббота по родителям и бабушкам и дедушкам. Голубь.это мир и счастье. Это добрый и светлый знак. Надо было его отпустить и хлебушка на дорожку покрошить. Ну и помянуть родных,которых Вы забыли.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бойтесь человека попавшего к Вам на балкон и потом в квартиру. ) А птицы несут добро. И все животные тоже. Природа- добрая. Ее надо любить и понимать. Все что нас окружает- несет добро,только люди способны на иное...[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к тому, что не закрыли балкон [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотрите, чтобы яйка не отложил.. а то я заводила тему года 3 назад...() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

продолжение... позвонила родителям. Папа удивился, сказал, что 2 дня назад залетела птичка пепельного цвета, но не ласточка и не воробей, всю ночь просидела, а утром папа ей помог улететь. Парные случаи. однако.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не хочу расстраивать, но у меня было два раза и оба к покойникам в семье.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Давление в воздухе какое, им же тоже тяжко) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

НЕ СЛУШАЙТЕ ПЛОХОЕ,ДУМАЙТЕ О ХОРОШЕМ. Мы сами притягиваем и хорошее и плохое. У меня так было и только к лучшему,я о плохом не думаю никогда.Каждому по вере его. Как и плохое,так и хорошее можно приблизить,а можно и не принять.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 У меня тоже так было. К бабушке голубь прибился Прямо очень нагло, в дом рвался. Она его покормила, он ночевал несколько ночей под крышей. а потом исчез так же, как и появился. А спустя некоторое время бабушка очень сильно заболела и умерла.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот зачем такое писать? Поддержать или наоборот человека расстроить? А то бы Ваша бабушка без голубя не умерла...Все.Не хочу больше читать это все.А Вам автор всего самого хорошего!!!!!!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!! ВОТ УВИДИТЕ!!!!!!!![+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А затем, что не нужно приручать таких голубей. Может если бы не прикармливая, осталась бы жива, можно было бы спасти. Если голубь ломится в дом - нужно всячески выгонять и не пускать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас