Утром голубь залетел в квартиру

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Утром голубь залетел в квартиру через балкон. Долго бился в окна, пытаясь вылететь(окна в потолке). На кровати даже посидел. Потом удалось его проводить обратно. Еще и Троица завтра. К чему бы это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это был голубь мира)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не люблю птиц. Даже если отбросить приметы, это жутко выгонять птиц, как они бьются в стекла. В приметы не верю, но 1 раз действительно такую ситуцию знаю, и это теперь подтачивает неверу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он был темным, не белым()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне синичка залетала, через пару дней оказалось, что я беременна)) [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знач свекровь припрется!)) и будет мосх выносить)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни к чему) голуби вообще сдурели последнее время. Мне пару раз на голову чуть не сел на улице) А стрижи так вообще, носятся, как истребители.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она у меня хорошая)) мировая, так сказать и живет отдельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахах))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня было оба раза к беременности :) [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к нам в прошлом году тоже кто-то залетал, уж и не вспомню кто, я как раз на сносях была :) . я тогда еще пошутила, что это наш ребенок разведывает обстановку :)[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голуби уже давно сдурели (+) когда летят группами - реально надо отворачиваться и пригибаться, тк прут прямо на голову.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня родительская поминальная суббота может душа чья-то проведала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,сегодня поминальная суббота по родителям и бабушкам и дедушкам. Голубь.это мир и счастье. Это добрый и светлый знак. Надо было его отпустить и хлебушка на дорожку покрошить. Ну и помянуть родных,которых Вы забыли.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бойтесь человека попавшего к Вам на балкон и потом в квартиру. ) А птицы несут добро. И все животные тоже. Природа- добрая. Ее надо любить и понимать. Все что нас окружает- несет добро,только люди способны на иное...[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к тому, что не закрыли балкон [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите, чтобы яйка не отложил.. а то я заводила тему года 3 назад...() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжение... позвонила родителям. Папа удивился, сказал, что 2 дня назад залетела птичка пепельного цвета, но не ласточка и не воробей, всю ночь просидела, а утром папа ей помог улететь. Парные случаи. однако.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочу расстраивать, но у меня было два раза и оба к покойникам в семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давление в воздухе какое, им же тоже тяжко) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕ СЛУШАЙТЕ ПЛОХОЕ,ДУМАЙТЕ О ХОРОШЕМ. Мы сами притягиваем и хорошее и плохое. У меня так было и только к лучшему,я о плохом не думаю никогда.Каждому по вере его. Как и плохое,так и хорошее можно приблизить,а можно и не принять.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 У меня тоже так было. К бабушке голубь прибился Прямо очень нагло, в дом рвался. Она его покормила, он ночевал несколько ночей под крышей. а потом исчез так же, как и появился. А спустя некоторое время бабушка очень сильно заболела и умерла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот зачем такое писать? Поддержать или наоборот человека расстроить? А то бы Ваша бабушка без голубя не умерла...Все.Не хочу больше читать это все.А Вам автор всего самого хорошего!!!!!!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!! ВОТ УВИДИТЕ!!!!!!!![+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А затем, что не нужно приручать таких голубей. Может если бы не прикармливая, осталась бы жива, можно было бы спасти. Если голубь ломится в дом - нужно всячески выгонять и не пускать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах