Внимание!!! Берегите глаза от птиц!!!

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Внимание!!! Берегите глаза от птиц!!! Мне сегодня чуть не выклевал глаз птенец.Точнее выклевал из глаза линзу(!) глаз краснющий, болит, но слава Богу цел. Я наклонилась насыпать корм и проверить одного болеющего цыпленка и тут ... шок.Девушки, прошу Вас будьте предельно аккуратны с курами и цыплятами, особенно берегите детей, не надо к ним наклонятся, брать в руки и вообще купите защитные очки перед общением ( я уже так и сделала).Это тупые животные, они клюют всё что другого цвета, пальцы на ногах с лаком регулярно, но ГЛАЗ..., я до сих пор в шоке.П.С. надеюсь Лена Лего прочтет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это хорошо, что была линза, боюсь представить, если бы без нее или курица или бройлер взрослый...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0_0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень прошу расскажите всем. Дети очень любят возиться с цыплятами в гостях У моей бабушки всегда были куры, цыплят не разешали брать на руки "шоб не подохли". У самой куры 6 месяцев и тут такое..Ещё и с моей миопией. Муж уехал в командировку и мне этих монстров вечером ловить и в домик садить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была ребенком и меня клюнут в белок глаза ципленок была красная точка несколько дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите сачек) ловите как бабочек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, Боже!... Я уж было подумала, птицы нападают на людей на улицах. Ну как в фильме ужасов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они у меня не в доме живут, на улице и напали, ещё тот фильм ужасов, скажу Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это я дитя асфальта...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я дождусь темноты и с фонариком)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно для детей асфальта. Все эти мимишки пушистые настоящие монстры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вороны нападают. на собак особенно, я свою сейчас не вожу там, где гнезда. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прямо Хичкок какой-то... () [+sign]а берег пуст не видно труповваще движухи никакойа вдруг я все таки ошибласьрекой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что просто так нападают? если их не трогать, вроде не должны?мы вчера наблюдали как птенец-ворон пытался летать - из гнезда вылетел, а обратно никак - по земле бегал, дети к нему подбежали поближе, так старые вороны усадились на дереве поближе и орали страшно, но не нападали на нас, хотя дети от того вороненка совсем близко были, даже хотели потрогать, но когда мы удалились, они утихли, а малой вороненок бегал дальше по тропинке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клевать не клевали, но превентивно очень низко над головой летали. молча, без криков. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мою кошку стая ласточек атаковала - такие истребители - по очереди пикировали на нее..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, курица - не птица (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Известная история, как люди подбирают аиста или его птенца, кормят, выхаживают, а потом тот выклевывает ребенку глаз, рефлексы такие( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да. Кстати, велосипедистам это тоже важно - мы без очков вообще не выезжаем - голуби просто подурели((( меня недавно голубь чуть не снес: ехала в лесу по очень узкой тропинке, вокруг кусты, а этот придурок просто в меня влетел))) Т.е. ему было куда свернуть над кустами, а мне нет. И даже затормозить не смогла, не успела бы. Потом было смешно, но когда на скорости 20км/час в тебя врезается комок перьев... [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас, я думала только куры дуры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фильм ОМЕН вспомнился, а тут о цыпленке всего навсего ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О херасе... надо сварочную маску носить...)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цыпленку 1,5 месяца и было очень не смешно. Страшно представить что из них вырастет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на меня тож ворона нападала как-то, вцепилась в голову когтями( шла по лестнице в районе кловской. хорошо, что за мной шли два парня, они ее напугали и она улетела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах