Внимание!!! Берегите глаза от птиц!!!

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У Вас была яркая заколка или что послужило причиной? Кловская - я там была сегодня, ещё ворону бы точно не выдержала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мою знайому якось напала ворона, на голову, зненацька, я тепер дивлюся косо на них т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у меня короткая стрижка, заколок и прочего нет, не знаю, чем я понравилась птице) Та лестница довольно безлюдная (ведет к ул Панаса Мирного)+ это я на работу шла. надо мной потом коллеги прикалывались, когда на окно прилетала ворона - говорят, смотри, по твою душу прилетела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ней плохо видно, защитные пластиковые очки и дешевле и удобнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Мне в детстве чуть кура не выклевала, и как я увернулась? попала в переносицу, я еще думала и чего это она так внимательно на меня смотрит прям в глаза? я классе в пятом была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был случай у соседей, петух клюнула внучку в веко, пошла кровь, дед не разобрался что к чему думал ребенок без глаза остался. Схватил петуха, топор и давай ему голову рубить, промахнулся и оттяпал себе палец…( С войны не вредимый пришел, а тут такое...страсти-мордасти….
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И меня недавно на проспекте Победы стукнула ворона Неожиданно так, сзади по голове, и улетела себе, больше не нападала. Тоже ничего блестящего не было, но блузка яркая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас. апну [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Птицы в общем-то никогда логическим рассуждением не отличались [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ... как можно? И петух, и дед стоят друг-друга... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прочла, спасибо. И ответила Вам в другой конфе. Ну прям расстроилась за Вас.Что за непруха у Вас с этими птицами?((( Пусть глаз быстрее заживает! [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не расстраивайтесь. "ми уже помирррились"(с) )). Это опыт - учусь. "Бройлерам" через 2 дня месяц. Они не растут потому, что не бройлеры)), а судя по всему обычные куры - тоже опыт.Узнавала, так бывает, продают как бройлеров, а на самом деле х.з что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже мой, я на всю жизнь запомню свой ужас, когда на мою трехлетку напал петух и чуть не разодрал глаз когтями((( У свекрови был большой красивый петух. Она выпускала его вместе с курами погулять на участке, когда никого не было. И не успела его загнать до нашего приезда. Дочка моя даже в дом не успела зайти - напал, падло, за секунду своей когтистой лапой расцарапал лицо в районе глаза((( буквально в милиметре от глаза рана прошла. И это я в двух шагах стояла, даже рыпнутся не успела! Боюсь подумать, что было бы, окажись я или кто- то из взрослых в другом месте(((( даже не знаю, кто из нас больше испугался, я или дочка. Петуха таки на суп отправили. Свекры говорили, он и раньше агрессией отличался. Но красивый был, падло, жалко было голову рубить, пока , как и говорится "петух не клюнул"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для петухов такое поведение очень характерно. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах