Принесли авизовку за квартиру, и шо+

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Промахнулась , это JULIA_29 +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы знаете, мои родственники, далеко не бедные люди, и те придумали как топить дровам в своем немалом частном доме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вторые, кстати, те которые победней:) не хотят напрягаться)) и предпочитают использовать все же газ в эконом режиме, зимой у них просто холодина)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже увеличение оплаты за газ на 50 процентов выгоднее чем покупать дрова и уголь. Это я о Киевской обл. говорю. Мы считали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не поняла. верещали что по тысяче будем платить..ну и гей парад вместо Дня Победы... где посмотреть новые тарифы за свет те которые до 150 киловат?+ спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а гей-парад это уже, наверное, в следующем году:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю, маленькая или нет..Новостройка..места достаточно...и парковка есть..отопление туда не входит. У нас счетчики() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему же))) был на день Киева, даже фото есть на странице этого, забыла как его, что в Интернах играет, типа святой отец ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, вы не правы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да в ПГТ, селах большой уровень жизни... а там в основном частные дома.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я топлю дровами в частном доме, но ве насосы, в том числе и от дровяного котла - на электричестве, бойлер тоже. Плюс газа нет - плита электрическая, всего лишь 2 конфорки, но все же. мультиварки-чайники, утюг - это все так по одному не видно, а в сумме:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня почти на 10 грн! ужас )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ, в селе моей бабушки есть газ и отопление. 100 лет в обед. И живут в селе отнють не богачи, а в остновном, люди преклонного возраста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня 249. Без воды и света. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зимой холодина может быть по причине экономии, люди и без того по пол дома обрезают от отопления а чтобы перейти на двухконтурные, твердотоплевные и другие котлы нужно потратить приличные деньги и на сам котел и на переоборудование системы и совсем не факт, что будет дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подорожание газа в квартирах ощутим в отопительный сезон , когда квитанции на отопление принесут.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделитесь, насколько это выгодно Кто устанавливал(координаты фирмы).[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но не вместо Дня Победы как вещали русские боты)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

газ и свет с 1го числа подорожал. Домомучительница объявление вывесила. А "авизовка" вродь прежняя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 поделитесь в чем фокус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне еще не принесли, думала инагурации ждут :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушала программу, где говорили, что одна квартира не может ставить счетчики, потому что еще существует отопление подъезда, подвала, в общем - все это раскидывают на всмех жильцов. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там врасценках это учтено У нас желающих много (предварительно). Может не 100%жильцов, но много....Некоторые хотят реального подтвержедения, что экономия будет не 20грн в месяц. Поэтому и спрашиваю и тех, у кого счетчик стоит...[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение