Принесли авизовку за квартиру, и шо+

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у Вас отопление просто сезонное,а у нас на весь год раскидано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Частный дом - это не всегда трехэтажный особняк за полтора ляма долларов... а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не 50:) Мы провели в 84 году газ и это не село, а город Харьков, частный сектор [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легко рассуждать про напрягаться/не напрягаться, мои родители уже, к примеру, приморились топить дровами за свою жизнь и тяжело им это уже, топят только на выходных, а так сидят в холодине [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у родителей переделано отопление и котел довольно новый, причина в том, что газ - говно и напор слабый, счетчик крутится - тепла нет [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вместо Дня Победы у нас теперь будет День Конфеты:)) Порохоооом пропааааах)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну:) людям не докажешь:))) у меня например всюду стоят нужные ламмпы, но набор техники и трое детей, а вдобавок невозможность провести газ - и таки нагорает много... Но тут же - продай, купи скромную квартирку и радуйся... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение