Кондиционер меня убил!+

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ужас....шапку меховую, теплое пальто..может шефу стыдно станет) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попросить рабочего со стремянкой а вообще озвучить для начала, что Вам дует и что Вы его выключите. Пусть решают вопрос, чтоб Вам не дуло, те, кто хочет его включить :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больничный возьмите на подольше, пусть без вас прохлаждаются () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пластырь Олфен. Меня он в прошлом году в Болгарии спас - в кафе так надуло, что ни шею не повернуть, ни рук не поднять(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Мази и пластыри разве решат проблему с кондиционером? () [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я такая, только продуло поясницу, мучаюсь неделю, убила бы этих любителей кондеров у нас на 21 градус ставят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как-то свой стол переставить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня огромный буквой "Г", не получится, везде шкафы-полки-тумбочки) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу, есть сроки подачи отчетов, выплаты з-ты, текущие договорные обяз-ва.)) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну летом потеть с утра самого тоже не вариант...я как раз по другую сторону баррикад.. должно быть комфортно всем() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выздоравливайте! [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полофиса пило Федин - 20 , говорят шедеврально, шея проходит у меня был вирусняк, не пила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Долоренчика бахнете и шейная боль снимется) Простудила так когда-то в походе, других средств под рукой не было, так и спасалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение