Кондиционер меня убил!+

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

помазать - финалгон. Строго по инструкции ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2. сухе тепло, гель знеболюючий, можна купити нейровітан або щось групи В. 3. Німесил, нурофен, будь що нестероїдне знеболююче.Одужуйте!![+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в офисе на шкафах расставлены раскрытые зонтики, очень хорошо защищают от холодных потоков воздуха и всем не жарко, и ни на кого не дует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мазь Траумель 3-4 раза в день + наночь - за 1-2 усьо пройдёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пластырь олфен (если найдете) + мазь тэйфу - очень помогает. Запах, правда, убийственный, но зато эффективно http://nsp-bio.kiev.ua/nsp-products/38-tei-fu.htmlА врач все равно ничем другим не поможет. Тот же финалгон/олфен выпишет. Массаж еще хорошо, конечно, и мазюкой вот этой, что я выше написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасьте, это в рабочих вопросах он шеф а в вопросах кондиционера он такой же человек. а если этот человек еще и мужчина, то вообще о чем речь. спросите у шефа, он что, сильно хочет за Вас следующие две недели поработать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начальник всегда прав.))) Если начальник не прав, см.п.1))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, попробую ща мужа заслать в аптеку с таким списком:+ мазь тэйфуфиналгонменовазинпластырь олфен и перцовыйнурофен или нимесилмазь траумель.Мне б еще местного наркозу, чтоб не болело так...))))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ему жарко. Точка. Ну собственно я не это хочу обсудить))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Мама, меня фура убила!!!". Вольтарен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Переставить стол в другое место? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой-то у Вас начальник необузданный и это полностью Ваше упущение. Я когда сидела с начальником в одном кабинете, он мне и зонтик свой отдавал, а сам под дождем, и шоколадки ему его не доставались, а про кондиционер тут вообще без вопросов, это же угроза моей жизни и здоровью)) Еще он меня ругал, когда я не по погоде одевалась, кормить меня водил))))) Я ему чай заваривала, к стоматологу записывала (я если че по должности не секретарша была)) ). Вот такая вот семейная жизнь была)))) Есть вопросы работы и субординации, а есть общечеловеческих отношений и воспитания. Как пропускать девушку в дверях, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте не будем о наболевшем) Меня тут с работы почитывают))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из местного меновазин, если совсем уж болит - что-то на основе нимесулида+ Многие советуют покой, и я, как врач, обязана вам посоуетовать тоже самое, но я бы на вашем месте тоже поехала и работала физически. Мне становится легче, думаю, это связано с тем, что при двигательной активности улучшается кровообращение местно и быстрее проходит воспаление. Нт это мое глубокое ИМХО :-)[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, где-то так))) Пишу еще и вольтарен. Это что? Таблетки или мазюка?) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гель. Мою шею вместе с лопаткой попустило за час.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня левое плечо. Когда жарко и хотят выключить, я прошу направяить на меня, лишь бы не душиться. Не болела ни разу из-за этого. По теме: меняться местами...Как это не вариант? /Уйдите пару раз на больничный и поменяются с вами[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько на нем градусов, что вы кутаетесь? ставьте 24 [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я противник душиться летом. У нас умудряются иногда окно закрывать, т.к шумно и выключать кондей некоторые особы В итоге пытаемся как-то договориться[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повторюсь: на больничный() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох.. у нас была чудесная конструкция - приклеенная скотчем коробка, чтобы дуло только в потолок руками поправьте крыльчатку - она пультом доводиться до определенного положения, но рукой ее можно еще более горизонтально сделать, то есть изменится направление потока.[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алезан, крем или гель, (для лошадей, согревающе-охлаждающий) продается во всех магазинчиках, где торгуют кормами для животных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Я не могу уйти на больничный. За меня мою работу не сделает никто. Я одна. Даже в больнице после операции ч-з день работала с ноута))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение