Билеты в Крым (Злая очень)

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

на какие даты полно? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доезжаете на поезде до мелитополя, а оттуда уже искать варианты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вести с ЮБК сегодня была в Ялте - снимала свадьбу, выходили на яхте по маршруту ялта-алупка - пляжи тупо пустые. Уменя и фотки есть, я усердно фотографировала (санатории Россия, Дружба, Горный, пляжи частных пансионатов, ну на некоторых 1-2 человека) В Ялте готовятся ко Дню России - адские декорации и праздненства готовятся, но набережная тож пустая... Заметила, что борды висят с анонсом праздника, и там написано ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на русском, украинском и татарском, вот такая политкорректность...А вода тем временем 22 градуса, теплая.. Россияне зато придумали единый билет до Крыма (очень недорого получается), но как-то не ломятся желающие, а вообще я как-то слабо верю в дикие цены на проезд в поезде... а может просто надеюсь, что это инфовойна... В Севасе народу на пляжах полно - но это местные + россияне, у которых здесь давно недвига (я общительная и любопытная), много дорогих машин с абхазскими номерами - по слухам, они яростно скупают недвигу... а крымчане радостно продают..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из Крыма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 1июля, симферополь-киев есть в наличии порядка 150 билетов, на 12-ый стоимость купе 327 грн+ мы - 821 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверняка не буду утверждать, подробностей сделок не знаю, но помню, что вокруг дядиной дачи одни россияне были, а дача точно в кооперативе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит уже появились билеты и автор темы зря нервничала [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах