Билеты в Крым (Злая очень)

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я не злорадствую... просто многие ТАМ так ждали вожделенных "достойных пенсий и зарплат", что совсем забыли, что такое обычно сопровождается ростом цен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если до Мелитополя или какой-то конечной украинской материковой станции доехать, а там другим транспортом (электричка, автобус...)+ понятно, что не самый лучший вариант, но если сильно надо, то хоть какой выход.[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня просто двое детей (3 и 5), т.е. не знаю, как они такую дорогу выдержат, это ж автобусом еще и на границе по жаре можно стоять не понятно сколько. А электричек между крымом и украиной больше не будет, читала где-то. Ну ладно Рассея хочет украине подлость очередную сделать, но что от этого выиграют сами крымчане? Вот в Евпатории отдыхающих нет, поездов туда тоже по сути нет (только один московский на три вагона), что там люди делать будут? Там же не одни пенсионеры, которые, понятно, проживут и без работы и курортников. Не понимаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера или сегодня в новостях был сюжет на эту тему: пожилой крымский мужчинко-пенсионер военный с пенсией 2800грн до аннексии-грит-спокойно доживал до следующей выплаты еще и оставались деньги, теперь же,при увеличении пенсии на 75%, с трудом дотягивает....[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрю ща на центр.пляж в Гаграх - пустой совсем,однако... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато они дома, и на мове никто не заставляет говорить, и от бандеровцев и фашистов из защитили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня в сети появилась информация о том, что билеты из Крыма с 10июня будут стоить примерно 1600гривен, http://biz.liga.net/all/transport/novosti/2767069-bilety-na-poezda-v-krym-podorozhali-v-4-7-raz.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

херсон -симфер автолюкс/гюнсел не ходит? [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представьте, у меня подруга - крымская татарка они вернулись в крым где-то перед 90-ми.в марте 2013 года она уезжает на пмж в сшав декабре на свой др решает прилететь в крым и заодно все дела закрыть.приезжает, продает домину, сидит тут почти 2 мес. еле еле улетает из Симфера 30 января - рейс отменяли из-за погоды 4 раза. на вылет с москвы она тоже естесно опоздала.но все продала, простилась с Украиной и тут вдруг такое началось.она и сейчас вспоминает просто с содроганием как ей удалось все провернуть ...[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, не радостно, но думаю будут таки поезда, вот пишут, что очень подорожают билеты. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятное дело все подорожало..Цены на недвижимость в России намного больше...+ наши сейчас бегом наживаются... [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не в теме, а раньше разве руськи не могли купить в крыму недвижимость? вспоминаю то же Щелкино - полгорода скуплен был руськами еще пару лет назад[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно могли. моя свекруша в Крыму постоянно с ключами от квартир знакомых - россияне, белорусы, украинцыпросят присмотреть[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подруга + уехала в Киев из Севастополя уже 3 года как, но квартиру не продавала, сдавала. В конце февраля продала квартиру, успела до 27 числа, покупатели люди из Донецка, купили, чтобы летом дочка с новорожденным внуком воздухом морским дышала, ну и себе на старость..сейчас она счастлива, что успела избавиться, люди из Донецка тоже счастливы по-своему, что им было куда уехать и не платить за жилье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дачи в кооперативах не могли покупать а частные дома, квартиры могли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пришло сегодня Компания П. информирует о том, что с 10.06.2014 продажи ж/д билетов из Крыма на материк осуществляет Российская железная дорога. Стоимость билетов рассчитывается по международным тарифам РЖД.Из этого следует, что при покупке билетов из Крыма в кассах их стоимость будет значительно выше, чем было раньше. При этом цены Укрзализныци остались прежними - рассчитываются по тарифам внутренних перевозок.К сожалению, Укрзализныця осуществляет предварительные продажи билетов в направлении Крыма и обратно только до 15 июня. Информация о дальнейшей работе пока не оглашается. Рекомендуем всем, кто отправляется с поездкой в Крым сразу покупать обратные билеты (на бланках Укрзализныци!).Внимание!Какая-либо информация о возможности обмена кода заказа билета на бумажный билет в ж/д кассах Крыма, а также посадки по электронному билету Укрзализныци, отсутствует. Скорее всего такой возможности не будет.Некоторые пассажиры уже столкнулись с проблемой обмена билета и посадке по электронным билетам. Официальной информации ни от Укразлизныци, ни от РЖД нет. Лучшим вариантом будет обмен билетов на территории Украины!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря где - на Фиоленте куча дач было, купленных россиянами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уря, товарисчи...((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полно билетов по обычной цене появились с обеда сегодня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, но оформлялись они на местных родственников во всяком случае то, что я знаю или же это был участок под ИЖС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я поняла)) Мама живет ТУТ, в Киеве, а там - домик в деревне от бабушки остался(( [+sign]*****************************************Я - тутошняя...Это анонимус-никус))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот спецом полезла на сайт УЗ, билетов ПОЛНО, зачем столько шума! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Форосе да и не "дом" там вовсе))) так... лачужка времен СССР. Нам он служил "крышей над головой" для отдохнуть в Крыму. На зиму, думаю, он не пригоден без капремонта. Его ценность - участок в 15 соток, близость к морю и законность. Вся проблема в том, что прописана там бабушка, которая в Крыму была лет 15-25 тому. И сейчас ей уже 91 и никуда она не поедет, естественно. Продать-то, может, можно. Но с таким геморным оформлением придется очень сильно цену снижать или самостоятельно переоформлять, что сейчас сложно очень. Короче, чемодан без ручки))[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с гаграми? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах