Билеты в Крым (Злая очень)

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Билеты в Крым (Злая очень) Вот как так можно??!!Я планировала поехать в конце месяца в Крым..у меня др и круглая дата..Я спланировала отпуск, договорилась с людьми (близкие люди),подготовила на работе все.. чтоб все было ок, когда меня не будет.. так как собиралась ехать на 2 недели.. Меня ждет мама, бабушка..Я очень хотела именно в этот др быть с близкими мне людьми..Каждый день звонила на вокзал, агентствам по продажам ж/д билетов..а тут мне звонит знакомая, которая имеет отношение к продажам ж/д билетам и говорит, что не будет продаж до 1 июля..а мне ехать нужно 27 июня..Сижу и чуть не плачу.. Ну как так-то!!!? Я теперь и домой не могу поехать когда захочу?!Пишу чтоб успокоится..Я понимаю, что до конца месяца еще есть время..но вдруг не будет билетов??!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может кто-то знает больше информации по билетам на поезд или автобус?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автобусом? поездом до мелитополя, а там на автобусе/маршрутке? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не кипишуйте раньше времени до 15 июня билеты есть и дальше откроют - просто следите каждый день и звоните в справку каждый день.у меня была такая же ситуация с мамой, только с Херсоном - мн е нужен был билет на 1 июня - открыли все направления на продажу, кроме Херсона и Черновцов и ничего никто не говорил, и открыли продажу на 1 июня аж 28 мая!!! т.е. за три дня - возможно тут будет тоже самое.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже хотела детей к бабушке отвезти на месяц,раньше на все лето ездили, теперь даже не знаю,да и стремно как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как так можно?!+ я планировала жить в своей стране, развивать ее, расти и растить тут детейа теперь "крымнаш", и в гости в донецк поехать нельзяну как так-то?!?!?по теме - сочувствую, вы - заложник ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А погран контроль?! в Мелитополе? потом еще один типо Российский в Джанкое? или как едет маршрутка?! Этот вариант подходит мне..мужу нужно все равно поездом искать.так как у него проблема с коленом и боюсь он не высидит столько((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со мной должны были ехать еще две подруги..а теперь боятся, что туда если поедут хоть как-то .. а обратно не смогут в нужную дату выехать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чёта и хотелось бы посочувствовать, да лень....если б у вас дома вели себя достойно, то ездили б как всегда....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стараюсь не паниковать..но злая очень..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте не будем..достойно как?! Татары..эти 14%?! не сыпьте соль на рану пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте не будем )))) можно через Москву слетать...там дешёвые билеты щаз () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кипишуете раньше времени. ИМХО. Если очень надо, ищите подстраховочный вариант, но я уверена, что билеты будут. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дешевые?..звонила в Кий Авиа..6 тыщ..+ билет в Москву с Киева Москва - Симферополь 6 тыщ..Сейчас наберу другую компанию..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ашовыхотели??? заграница ж [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и правильно делают, что боятся. это ОККУПИРОВАННАЯ территория, причем не так давно: правила еще не устоялись, в голове у людей - кашая была в Приднестровье и на Северном Кипреповерьте, это отдельное "приключение", но там уже все более-менее устаканилосьа в Крыму еще бурлят страстиэто чревато, учитывая "пограничников"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

билеты сейчас продают на две недели вперед с 1 июня до 16, с 16 еще на две неделисвязано это с тем, что поезда переформировывают по мере загрузкисколько не ездили все знакомые, последние приехали на прошлой неделе, билеты брали за 10 дней, за неделю, да даже за день, их валом, поезда полупустые, заполняется полностью только плацкартне волнуйтесь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже 14% могли выйти и устроить Майдан. но не вышли. "бойтесь равнодушия..." (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будем что-то думать сейчас..муж предлагает машиной.. но это на самый крайний случай..+ Я водить не умею а у него проблема с коленом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не понимаю почему в аннексированную часть страны должны ходить наши поезда [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

целых 14%.. **
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, у меня знакомые сегодня уехали на поезде в Крым, билеты неделю назад купили [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это вы любитель приключений на свою голову Если решитесь поехать на машине, напишите, пожалуйста потом сколько стояли на границе и вообще свои ощущения о поездке. Спасибо. Хочется знать реальную картину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не смешите меня..+ Я была в Крыму, когда всего тысяча людей поехала встречать Джемилева на границу..после этого Чубарову (он возглавлял поездку) предъявили обвинение.. Уже вечером того же дня прокурор выступала с обвинением..Говоря, что мы ехали с холодным оружием и тд..А из оружия у нас были только фланги кр. татарские..(возможно она подумала, что ими можно убивать людей на границе) Что бы было если мусульмане вышли на майдан крымский?! Им бы тогда жизни не было вообще..и не из собственных соображений люди не вышли..Хотя желающих было ооочень много..14%..это кажется, что много..А на митинг 18 мая..не дали почтить память бабушек и дедушек..Когда мама на работу даже не смогла проехать в центр, так как с маршруток вытаскивали татар..чтоб они не смогли в центр проехать..Так что давайте не будем..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах