Фотоотчет о Евровидении от таниты

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хороший отчет, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Биодизель! ничего себе, а я и не знала про такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понравилось! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на неокторых заправках топливо ЕКО появилось, не видели? [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо интересно удивило место проведения - у нас бы критики было капец. дворец спорта подмарафетили и то бухтели а в промзоне ваще представляю что было бы. имхо, вам с короткой стрижкой лучше было..[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :) Получила реально массу удовольствия Еще хочу сказать, что ого, какая ты волосатая стала :)))) ничессе )))И отдельно про Тамару)) Тетка сморю такая же сурьезная)Вообще поражаюсь, как наши детки выросли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) вы в школу идете? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не ябеда, я чтобы меня пожалели :) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо большое!!) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет конечно. Малая же в конце сентября родилась, ей на тот момент 5,11 будет Тем более что барышня она у меня достаточно инфантильная.Да и я ленивая мамаша, как подумаю о школе и уроках- страшно становится.А вы как решили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно, че тебя жалеть, "да на тебе пахать надо" ! :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже в след. году, я просто к нашей учительнице хочу, а Деня в 4 класс как раз идет [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

росіянки, йоптєль))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах