Фотоотчет о Евровидении от таниты

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Фотоотчет о Евровидении от таниты Кому интересно, написала очередной отчет о Евровидении:http://odin-moy-den.livejournal.com/1568812.html[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже видела, наслаждаюсь комментами )) Жаль, что не участник, ух я б порезвилась ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) да комменты доставляют [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, у меня на работе заблокирован сайт! Вечерком гляну)))ЗЫ Привет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, традиционно ждали))() [+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, в данным момент сидю на обеде и читаю.....))) дошла до армянина с шампуеским))) Спасибо, Тань!!!Я ждала! честно-честно!)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

36. мусоропровод [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? а я думала, что почтовый ящик/выключатель. А что можно в аткую дыреху вписнуть? бутылки пустые??))) не видно размеров просто....тож первая мысль была о мусорке, но ..разве что для бутылок...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. комментарии прибили. и зачем я их читала :( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я подумала что это звонок :) та сторона, что звенит [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правилньо, на вашей работе надо работу работать [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) верю [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прально :) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы воспринимайте их как фан :) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это просто говнометы на вентилятор. иного они не умеют. а мне смешно было читать "даже упоминанием не удостоили россию" ))))))))))) ОтличнА, зацепила! )))Замечательный пост, хороший день, так держать!)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) да, как я могла не упомянуть, мне там сравнение с домохозяйкой и картошкой понравилось [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весь мусор там сортируется: бутылки, металл, пластик, газеты, бумажные упаковки и органика, а что осталось - в остаточный мусор+ вот этот мусоропровод - для остаточного мусора, если вычесть все вышеперечисленное, то остаточный много места не занимает. Но на фото дверца без ручки, думаю, что люк уже заварили, во многих домах ликвидировали такие мусоропроводы[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, он с ручкой, только ручка у каждого дома :) типа чтобы чужие мусор не бросали [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оу, читала с утра даже не глянула на комменты, а после вашего сообщения обратила внимание... да уж... Автору: Танюх, что-то тебя последнее время все время обязывают к чему-то из-за того что ты россиянка :)))[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне так странно такое читать, такие нулячие "светлые" девочки и так все за них жопу рвут, глаза что ли застелило совсем [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как чужие в подъезд попадут, чтобы бросить? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он открыт, ни домофон, ни замков, ничего [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое интересное, что даже в ФБ моя знакомая меня сегодня на вокзал отпарвила, после комментов этих типа я сильно часто в окмментах упомянула, что я россиянкахотя я же откровенно стебалаь[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, про картошку было хорошо)) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах