Фотоотчет о Евровидении от таниты

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Фотоотчет о Евровидении от таниты Кому интересно, написала очередной отчет о Евровидении:http://odin-moy-den.livejournal.com/1568812.html[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уже видела, наслаждаюсь комментами )) Жаль, что не участник, ух я б порезвилась ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) да комменты доставляют [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ааа, у меня на работе заблокирован сайт! Вечерком гляну)))ЗЫ Привет :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, традиционно ждали))() [+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оооо, в данным момент сидю на обеде и читаю.....))) дошла до армянина с шампуеским))) Спасибо, Тань!!!Я ждала! честно-честно!)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

36. мусоропровод [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да? а я думала, что почтовый ящик/выключатель. А что можно в аткую дыреху вписнуть? бутылки пустые??))) не видно размеров просто....тож первая мысль была о мусорке, но ..разве что для бутылок...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. комментарии прибили. и зачем я их читала :( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я подумала что это звонок :) та сторона, что звенит [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правилньо, на вашей работе надо работу работать [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) верю [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прально :) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы воспринимайте их как фан :) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это просто говнометы на вентилятор. иного они не умеют. а мне смешно было читать "даже упоминанием не удостоили россию" ))))))))))) ОтличнА, зацепила! )))Замечательный пост, хороший день, так держать!)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) да, как я могла не упомянуть, мне там сравнение с домохозяйкой и картошкой понравилось [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

весь мусор там сортируется: бутылки, металл, пластик, газеты, бумажные упаковки и органика, а что осталось - в остаточный мусор+ вот этот мусоропровод - для остаточного мусора, если вычесть все вышеперечисленное, то остаточный много места не занимает. Но на фото дверца без ручки, думаю, что люк уже заварили, во многих домах ликвидировали такие мусоропроводы[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, он с ручкой, только ручка у каждого дома :) типа чтобы чужие мусор не бросали [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оу, читала с утра даже не глянула на комменты, а после вашего сообщения обратила внимание... да уж... Автору: Танюх, что-то тебя последнее время все время обязывают к чему-то из-за того что ты россиянка :)))[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне так странно такое читать, такие нулячие "светлые" девочки и так все за них жопу рвут, глаза что ли застелило совсем [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как чужие в подъезд попадут, чтобы бросить? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а он открыт, ни домофон, ни замков, ничего [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

самое интересное, что даже в ФБ моя знакомая меня сегодня на вокзал отпарвила, после комментов этих типа я сильно часто в окмментах упомянула, что я россиянкахотя я же откровенно стебалаь[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, про картошку было хорошо)) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас