Молодая девушка постоянно болеет.

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Молодая девушка постоянно болеет. Простите, что не в здоровье, хочу поговорить, может помогу чем-то своей подруге. Всю жизнь с детства она постоянно болеет.На сегодня только вылечила воспаление легких, сейчас у нее уже отит.Постоянные простуды, зимой так вообще все время да и сейчас лето, а она не здорова.Была у иммунологов, сказали, что имунка в порядке, посоветовали сыроедение и вегетарианство. Тут даже комментировать не буду.Может кто-то сталкивался с подобным, когда человек без диагноза тяжелого вот так постоянно болеет?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

влюбиться и ханяться спортом )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что угодно может быть, вич, психосоматика, нездоровый образ жизни, какая-то персистирующая инфекция (вирусная, разновидность герпеса, или бактериальная).Если действительно всю жизнь, то надо менять образ жизни (я конечно не про сыроедение).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего, что есть муж и 5 лет ребенку? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, всю, как в 3 месяца заболела ОРВИ так и до 30 лет, это по словам ее мамы, что в 3 месяца, заболела после прививки Про инфекции как их проверить?Как понять что это психосоматика?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок, больше романтики с мужем и спорт
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какое у нее психологическое состояние, с кем она живет, как к ней относятся? ну и как моей маме когда-то врач сказал: тебе надо раньше всех пальто надевать и позже всех снимать [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы проконсультировалась у инфекциониста. А насчёт психоматики, Вы её наверное хорошо знаете, как живёт, чем дышит, что не получается, таким занимается психолог, но иногда совет и поддержка подруги решают даже больше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Живет с мужем и сыном, до того жила с родителями, в семье было нервно и напряжно. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Особенно, когда муж уже 2 мес как мобилизован, правда тут, в Киеве [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на это, конечно, всегда можно "списать", но в большинстве случаев так и есть. Нервно и напряжно отражается на человеческом здоровье+ так как ситуации я не знаю и кардинальные методы советовать не в праве, то пусть хотя бы почитает что-то типа Луизы Хей, начнет медитировать и так далее[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

со мной было точно так же,пока не разменяли квартиру и не уехали с мужем жить отдельно. При том,что родители у меня были золотые и к зятю относились отлично -наверное,меня самостоятельное ведение хозяйства просто мобилизовало и болеть перестала вообще))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок, спорт
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как раз она не работает уже 5.5 лет, хоть и специальность хорошая - архитектор. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Живут отдельно с того дня как поженились, бабушка уступила квартиру, уехала на дачу. Но знаете, квартира все та же, где она и выросла, может квартира проблемная? Девушка лет 5 прожила в другой квартире, с родителями, а ту бабушке отдали, и вот она сн [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что-то не то с иммунологом, зачем вегетарианство человеку с низким иммунитетом? + посоветовала бы: наладить полноценное питание, богатое белками и растительной клетчаткой; прием поливитаминов курсами и сейчас тоже, т.к. после тяжелой болезни витаминный дефицит не перекроешь свежими овощами и фруктами; обязательно минимум 8-часовой ночной сон; обязательно дозированная физическая нагрузка после завершения острого периода отита - прогулки по лесу, езда на велосипеде.В общем, как пишут "здоровый образ жизни". Нет такой таблетки, чтобы выпил - и резко стал ничем не болеть (И таки надо поискать, возможно, где-то очаг хронического воспаления: кариозные зубы? хр. тонзиллит? урогенитальные инфекции? ЛОР и так ее смотрит сейчас, раз отит, вот у него уточнить. Полость рта санировать. Профосмотр гинеколога давно? Может, год прошел и надо повторить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Психосоматику никто не отменял. Читаем о болячках тутЯ бы инфекциониста, иммунолога и прочих, посетила бы еще разочек. И искала бы себе толкового психолога, для решения личных вопросов. Исключительно мое мнение, не претендую на истину в последней инстанции)))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пьет? Курит? Где/кем работает? В каком р-не живет? Тут мильйон факторов может быть. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слабый иммунитет и сильно восприимчивая к окружающему
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бег помогает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может закаливание? Сестру в детстве закаляли, потому что постоянно болела - эффект потрясающий. Но закаляли мягко, сначала обливали ножки холодной водой, потом она снег зимой топтала ( ножками в миске) до обливания не дошли, из хроники вылезли.Ещё знакомая купаться в озере начала летом и продолжала до октября ( каждый день) тоже реже болеть стала.От мяса рекомендуют отказываться аллергикам,это не ее случай.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 и про позитивное мышление/психологию тоже пусть почитает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас