Хочу покоя!!!!

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочу покоя!!!! Вот хочу, что бы никто не трогал и не дергал.В планах уехать в другой город, снять отель на сутки и просто лежать, смотреть телек или читать книгу, весь день, вырубить телефон и что бы никто, воооооооообще никто ко мне не обращался.НО! Как сказать мужу, что хочу побыть одна(хотя бы сутки) , что хочу отдохнуть от всего и от всех?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и сказать - не? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажет, я с тобой а это вообще не вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я очень часто так делаю, только без другого города
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так все же, что сказать родным ? ПОМОГИТЕЕЕЕ?? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правду. Я устала, мне нужен покой и отдых, пельмени в морозилке, суп для ребёнка в холодильнике, больше двух пачек мороженого ей не давай, я буду завтра после 3х.А сейчас я остаюсь, а их выпихиваю к бабушке на сутки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы же скажете, что хотите побыть ОДНА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю вашей проблемы - сказать, что хотите отдохнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выпихнуть к бабушке на сутки ребенка могу, но не мужа(( Да и картинку хочу поменять, домашние стены уже тоже надоели, хочу побыть одна в чужих стенах.....а то скоро меня запрут в мягкие стены)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда покупате на групоне самый простой купон в какой-то отельчик под Киевом и вперёд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, не поймет он такой мой жест У нас чуть разное мировоззрение, и такие пируэты, для него -табу Если отдых, то вместе, если другой город-вместе и т.д.А я хочу ОДНА!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же не скованы цепью. Посмотрела групон есть на 3 дня санаторий им. Гуца под Киевом, процедурки, бассейн. И "мне надо отдохнуть, подлечиться свою нервную систему" и вперёд. Ребёнка можете бабушке отдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

едьте в командировку :) и один день лишний берите, для себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так психика долго не выдержит. Говорите мужу правду. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можете придумать поездку к подруге на ночь...договориться с подругой,что б прикрыла.... [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я иногда просто исчезаю на день,а ночью прихожу.Мотивирую то работой(халтурой),то подружка пригласила на юбилей допоздна.Девичник вроде.. [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он знает правду Но мой внутренний мир и мои переживания никого не интересуют, а если не интересуют, то я и не распространяюсь ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вариант .Спасибо!!!! а подругой будете, если шо?))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем проблема? Так и скажите. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Словами. Мало того, надо это делать регулярно. Хотя бы раз-два в месяц. )( [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не охренел ли он? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы знаете что он знает и всё ещё ищите сказку про поездку к подруге...додумайте сами..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может задуматься стоит, что не так в отношениях с мужем? + Не, возможно у вас все хорошо во взаимоотношениях, НО чем плохо поехать куда-то вместе с мужем, без ребенка на те же сутки, чем он там вам будет мешать? Мне например, мой муж не мешает моему так сказать уединению на отдыхе, будь он краткосрочным на один день или двухнедельный. [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если наоборот: мужа с ребенком на уикенд, а Вы дома? И лучше не к бабушке) Придумайте Вы ему выезд)))Я, например, лучше всего отдыхаю дома. Родные стены) В отелях мне нужно пару дней на привыкание. Всех отправить, самой в ванную с пенкой и дальше по сценарию) Я могу два дня пижаму не снимать. Муж так и говорит: у тебя пижамная пати?) Устала? Он даже на себя берет переадресацию моих звонков, когда я разговаривать ни с кем не хочу.А в отеле придется взаимодействовать с миром. Ну типа даже поесть сходить.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда и вас не должно волновать что ему сказать и как объяснить. :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах