Хочу покоя!!!!

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ненене.. бывает, когда надо, чтобы вообще никого, чтобы ни слова не говорить и никого физически рядом не чувствовать. Чтобы эфир свободным был :) + это сложно объяснить тем, у кого такой потребности нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот приедете вы в свой отель, и через 2 часа скучно станет:) езжайте с мужем развеяться. Ну а не поможет - тогда "бабушку проведать" одна. [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мечта тоже Но нереальная :))) Поэтому иногда иду в кафе, беру кофе с пирожным и пару часов глазею на посетителей Тоже неплохо помогает ..Ну или читаю книжки, реально отключаешься от всех Читаю тревелогии исторические романы, т.е. не фуфло всякое ни о чем, а реальные истории, дух захватывает :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот ответ на вопрос из темы "чтобы вы сказали, если мать двух детей умотала в неизвестном направлении". Дошла до ручки))+ А на самом деле подумайте, почему Вы не можете донести до мужа свою потребность.Что значит не поймет? Обидится, рассердится? Иногда стоит отстоять свой интерес и через конфликт. Скорее всего Вы боитесь его манипулятивных реакций. Это не то, что нужно культивировать в семье.[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старая мудрая пословица-Не надо показівать мужу всю ср..ку.....а только пол ср....ки)))) [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 так же ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я хочу! Вот подрастет младшенький, я буду их всех на выходные к мужниным родителям отправлять. А пока терплю и пью МагнеВ6 курсами Помогает мало.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прогуливаю работу в этих целях. беру отгул в счет отпуска или просто отгул и выключаюсь [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 у меня тоже бывает потребность просто никого не видеть, не слышать, не говорить, просто быть одной, я так отдыхаю лучше всего. Для меня несколько часов полного одиночества - это как несколько часов подзарядки для разрядившегося мобильного, иначе я полноценно отдохнуть просто не могу. Так что автора понимаю на все 100! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был такой период 2 года назад. сначала я просто уехала на день (с 8 утра до 4 дня) в чернигов. со ст.м. Лисова. просто погуляла, была реально счастлива, до сих пор вспоминаю. а на фотках такааая светлая, счастливая. понравилась эта тема. 2-й выезд был с ночёвкой - экскурсия выходного дня в винницу на фонтаны. мужу так и сказала: "давно хочу, а у тебя вермени нет, да не прикол для тебя фонтаны смотреть, а я люблю красивые зрелища. не бойся, организованная экскурсия, надёжная фирма". вернулась, заявила, что теперь путешествия по украине - моё хобби! а что? дешево и сердито. никаких мужей, детей и подруг! только я и распечатки из интернета со списками достопримечательностей. в тот август я объездила одессу,ив-франковск,каменец-подольский, винницу, чернигов, львов, черновцы. потом попустило:))попробуйте.[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и скажите Не понимаю, в чем проблема.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обыкновенно сказать, может он еще и рад этому будет [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это кому как. Я от дома, точнее от постоянного пребывания в нем ужасно устаю, смена обстановки меня лечит, новый отель, сходить поесть, пройтись по незнакомым улицаам. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ДА присутствие ощущается физически как инородное тело в оболочке (ауре, моем пространстве) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) именно так. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 тоже. на работе отгул, дома говорю что на работе. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прямо сказать. это нормально, когда человеку хочтся побыть наедине с собой. я вечером беру чашку чая огромную, сажусь на кузне и 15 минут сижу с планшетом. вход на кухню запрещен под страхом смерти :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха, на куЗне :-) на куХне, конечно же :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В точку!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я этого хочу, то честно об этом говорю. Детей отправляю к маме на 2 выходных, мужу даю ответственное задание развлечь дедушку дачей со всяким покосом, распилом и т.д.Отлично отдыхаю в это время.А еще я обожаю командировки. Всегда планирую встречи на утро, чтоб потом погулять по городу (люблю тихие провинциальные городки), перекусить в кафешке, в городках покрупнее я иду в кино, на шоппинг... Пару раз просто брала себе выходной среди недели....все по работам-школам-садикам, а у меня тоже есть время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поймите, нужна смена картинки Я хочу скучать за семьей, за родными стенами и т д Хотя бы на сутки, что бы никого рядом не было, не слышать и не видеть .....может это и грубо сказано, но это так....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах