А счас изменились зарплатные мерки?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А счас изменились зарплатные мерки? Из за бакса в 12?Или сейчас стало труднее получить те же 3000 как тут пишут овощные.В ноябре я еще как то общалась в кругах работающих и ищущих.Было 3000 для последекретных,без ос обых навыков или опыта,начинающих в отрасли или на полставки для опытных.4-8000 офис со стажем 5 лет или фрилансер среднего звена10-15 ведущие специалисты или ответственные материально бухи,айтишники начального и среднего уровня или меняющие направление15-25000 топы и ведущие програм истыПотом уже свой бизнес.А счас как?Ситуация в стране привела к чему?Подняли ли вам зарплаты с пересчетом или наоборот сократили?Изменилась ли картина по зарплатам?Не понимаю куда бежать или лучше не работающим долгий период ползти на заброшеный участок выращивать овощи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) вычли в основном)) добро пожаловать в реальный мир [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ЗП привязана к доллару. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повезло так повезло :) А в какой сфере работаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем повезло, работаю в сфере информационных услуг. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не совсем? я так поняла, зп выросла в гривнах в 1,5 раза (с 8 за доллар до 12)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мужа фирма. Никто ЗПЛ не поднимал Если поднять зарплату - придется поднимать цену на товар, а там и так большая конкуренция сложные времена, придется терпеть Сплошь да рядом фирмы вообще закрываются, лучше хоть что-то получать, чем ничего ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изменились. В основном в меньшую сторону или в сторону сокращения сотрудников. У нас - просто не изменились, ТТТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что не повезло, ЗП к доллару я сама лично привязала, какое уж тут везение. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у бюджетников не изменились (в грн) -в перерасчете на доллар/евро естественно стали меньше)). сверху нам урезали финансирование с мая по декабрь, на место уволившихся запрещено брать новых людей.за счет этого образовывается экономия ФОТ, из чего я могу организовывать надбавки оставшимся сотрудникам.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, сокращение штата в компании, где муж работает на 20% [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я из лесу вышел, был сильный мороз :)))))))) извините [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вишла на овощние 3000, лучше хоть что-то чем совсем ничего) Сори за ошибки, русской раскладки на телефоне нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня зарплата и гонорары фиксированы в гривне, не изменились + соответственно, если оценивать в долларах, то выйдет, что упали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чуть подняли зп, не до уровня роста доллара, к сожалению [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а к чему вы это? обоснуйте плиз .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас бухгалтера найти не могут на 5 тыс. Овощные? нет.... Зарплату не поднимали уже года 4 наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да так, на больную мозоль... сокращения, люди боятся потерять работу, не то что заикатся о пересмотре з.п.... а человек как с другой планеты вопрос задает. как издевается чесслово [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сократили штат и оставшимся сотрудникам зп() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас, наверное, требование, что надо работать [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, и многих это пугает))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ставку оставили, а вот процент урезали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Почему-то вспомнился анекдот. Хорошего бухгалтера сложно найти. Бухгалтер Вера Павловна уже 5 лет в федеральном розыске.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня не пугает, но и на собеседование не пригласили, возможно из-за перерива в работе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах