А счас изменились зарплатные мерки?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а покращення никто не обещал((( да и в нынешней ситуации фактически войны, что можно ждать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в любом случае процветанием это не назовешь... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто говорит,что у нас фонтан? никакой не фонтан на самом деле... Сейчас вот отдел кадров кинул бумагу, обязывающую отправить всех в отпуска,накопившиеся до 2013г -а это чревато превышением ФОТ. Значит, чтобы выйти на ноль,надо будет остальных отправлять в отпуска за свой счет...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не можете лозунг яныка забыть?)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, бухгалтерия-сократили, остаток на пол.ставки. Прораб - урезали, менеджеры - перевели на % только, без ставки. Водители -двое- уволили. Чаи, сахара, кофе, бутилир.вода за счет сотрудников,если хотят., уборщица -пол.ст. Больничные и отпуска только за свой счет. Вот так:((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах