А счас изменились зарплатные мерки?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А счас изменились зарплатные мерки? Из за бакса в 12?Или сейчас стало труднее получить те же 3000 как тут пишут овощные.В ноябре я еще как то общалась в кругах работающих и ищущих.Было 3000 для последекретных,без ос обых навыков или опыта,начинающих в отрасли или на полставки для опытных.4-8000 офис со стажем 5 лет или фрилансер среднего звена10-15 ведущие специалисты или ответственные материально бухи,айтишники начального и среднего уровня или меняющие направление15-25000 топы и ведущие програм истыПотом уже свой бизнес.А счас как?Ситуация в стране привела к чему?Подняли ли вам зарплаты с пересчетом или наоборот сократили?Изменилась ли картина по зарплатам?Не понимаю куда бежать или лучше не работающим долгий период ползти на заброшеный участок выращивать овощи?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))) вычли в основном)) добро пожаловать в реальный мир [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня ЗП привязана к доллару. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

повезло так повезло :) А в какой сфере работаете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не совсем повезло, работаю в сфере информационных услуг. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему не совсем? я так поняла, зп выросла в гривнах в 1,5 раза (с 8 за доллар до 12)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У мужа фирма. Никто ЗПЛ не поднимал Если поднять зарплату - придется поднимать цену на товар, а там и так большая конкуренция сложные времена, придется терпеть Сплошь да рядом фирмы вообще закрываются, лучше хоть что-то получать, чем ничего ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Изменились. В основном в меньшую сторону или в сторону сокращения сотрудников. У нас - просто не изменились, ТТТ.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потому, что не повезло, ЗП к доллару я сама лично привязала, какое уж тут везение. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у бюджетников не изменились (в грн) -в перерасчете на доллар/евро естественно стали меньше)). сверху нам урезали финансирование с мая по декабрь, на место уволившихся запрещено брать новых людей.за счет этого образовывается экономия ФОТ, из чего я могу организовывать надбавки оставшимся сотрудникам.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, сокращение штата в компании, где муж работает на 20% [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я из лесу вышел, был сильный мороз :)))))))) извините [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я вишла на овощние 3000, лучше хоть что-то чем совсем ничего) Сори за ошибки, русской раскладки на телефоне нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня зарплата и гонорары фиксированы в гривне, не изменились + соответственно, если оценивать в долларах, то выйдет, что упали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чуть подняли зп, не до уровня роста доллара, к сожалению [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а к чему вы это? обоснуйте плиз .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))) ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас бухгалтера найти не могут на 5 тыс. Овощные? нет.... Зарплату не поднимали уже года 4 наверное
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да так, на больную мозоль... сокращения, люди боятся потерять работу, не то что заикатся о пересмотре з.п.... а человек как с другой планеты вопрос задает. как издевается чесслово [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сократили штат и оставшимся сотрудникам зп() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у вас, наверное, требование, что надо работать [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу, и многих это пугает))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ставку оставили, а вот процент урезали
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) Почему-то вспомнился анекдот. Хорошего бухгалтера сложно найти. Бухгалтер Вера Павловна уже 5 лет в федеральном розыске.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня не пугает, но и на собеседование не пригласили, возможно из-за перерива в работе
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас