А наши олигархи и знаменитости помогают армии?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А наши олигархи и знаменитости помогают армии? давно хочу спросить...Та же Руслана к примеру...Или депутаты. Что для них пару тысяч у.е значит? по идее должны скинуться,но чет мне кажется если бы-давно бы проинформировали обычных гражданНо ничего подобного не слышала- что ВР отказалась от месячной зарплаты, например..может я прослушала?но про 5 грн для армии я слышу каждый деньобрадуйте меня, плиз... скажите что все они помогают и автомайдановцы и не только жены покупают бойцам бронежилеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1! и мне интересно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала на выходных про Игоря Еремеева (WOG): действительно помогает, покупает броники, ПНВ и т.д. И сам развозил по блокпостам на Востоке на днях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А все, кто помогает, должен публично за это отчитаться? и что это даст? кроме того, что недоброжелатели рядом воспользуются этой информацией? Я считаю, что кто хочет помогать, тот помогает и не пиарится этим. Ну и да, у них своя война, как бы ни парадоксально и цинично это не звучало. Чтобы сейчас кому-то (вот даже Пете), прочно занять позиции и утихомирить не менее опасных соперников (которые тоже могут помогать, только не нашей армии), им нужны средства и возможности. Сейчас ВСЕ выкладываются. Вопрос - куда. И этих куда всего два, на мой взгляд - либо нашим, либо "ихним", а каким образом это происходит - едой, приборами, палатками, новостями, инфоподдержкой, или затыканием рта и правильным переделом ответственности - не так и важно. Для конкретного индивидуума - важно, в целом для ситуации - нет..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мирошниченко говорил, что смску отослал... http://censor.net.ua/resonance/287992/ya_za_nashu_armiyu_sms_slal_nu_i_golosoval_zdes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, писали, что Янукович - младший начал сбор средств....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я плакаль... Еремеев этот *ука ещё та...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свои все на сепаров потратил?((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не разорился?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно считаю должны отчитаться . да это важно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ну это он явно не туда собирает а наоборот(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кличко купил бронежилетов на 250 тыс.грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда претензий к ним будет в 100 раз больше. "Вруны, позеры, под пули слабО, откупаются" итд итп. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я в последнем даже не сомневаюсь, но одно другому не мешает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ляшко вон отчитывался о поездках ежедневно - ему помогло? .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хто як: http://censor.net.ua/resonance/287992/ya_za_nashu_armiyu_sms_slal_nu_i_golosoval_zdes[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Футболісти і тренери "Динамо" військові облігації купили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф.. я могу вас попросить заглянуть ко мне в тему? + может вы что-то добавите? Спасибоhttp://likar.info/forum/25_648693_9418099.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думаю иначе, многие знаменитости, наверное, так же. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2200 долларов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то Вы не так считаете. +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а другая сторона будет кричать, что они финансируют убийства "мирных граждан ДНР и ЛНР"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, я відповіла () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах