Кто любит побыть в одиночестве, как сочетаете с семьей?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто любит побыть в одиночестве, как сочетаете с семьей? Не все родились экстравертами, но даже им иногда бывает хорошо в одиночестве.Как вы эту необходимость реализуете в ежедневной жизни? вот вы с работы пришли, вам бы побыть в тишине и покое, а тут семья- дети, кошки, собаки, муж (жена).[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшно гавкаю )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помогает? )) [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

устанавливаю правила 1/ мама утром должна в полной тишине выпить 2 чашки кофе-иначе будет вырванный из жизни день. Уяснили все.2/ когда я имею возможность-закрываю дверь в своей комнате, например, когда старший делает уроки, и пытаюсь прочувствовать всю прелесть тишины.3/ ложу детей спать в 21,00. Потом каждая минута озвучивается, как украденная из жизни родителей. Родители тоже люди и имеют право хоть вечером делать только то, что они хотят-смотреть телик, играть в комп. игры или просто читать. 4/ муж не нагружающий) могу с ним и молчать, и говорить.5/ часто озвучиваю пословицу, что "молчание-золото". Особенно для мужчины. Потому что женщины не любят мужчин-базарных баб.Сразу скажу, что специально ушла в работе на посменный график, чтобы больше быть с детьми и тп. Потому-никаких продленок, на улице около 4 часов в день активных игр (велик, футбол), походы по выбранным кружкам. Выматываюсь, потому и в ответ требую понимания и уважения моего ЛИЧНОГО времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ночами [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочка уже привыкла, спаршивает у меня, переменка тишины, или будем говорить))) Она моя полная противоположность, в этом плане, иногда очень грузит, своим бла бла бла)) Но мы договариваемся.Хомяк и рыбка не нагружают)))[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж не мешает ваще, с ним еще комфортнее мне, интроверту, чем одной кота первый час после работы глажу "через немогу" - он скучает, лезет, ему надо внимание. Ну вот тискаю его, но как-то не "включаюсь", все равно сложновато, после дня, перегруженного контактами, нужно какое-то время "насытиться собой", и вот даже контакт с бессловесной тварью мешает...Как быть с детьми - ума не приложу.. Няню ж круглосуточную не возьмешь..[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая прелесть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С семьей - ничего. А вот с мужем работаещим дома - плохо. Раз-два в неделю выгоняю их всех скопом на 2-3-4 часа."Иначе испорчусь я." Думаем про переезд и офис для мужа.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и это тоже () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 когда все спят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все научены. Одно из первых правил, которые мог озвучить ребенок - "мама пьет кофе" )). Я, в свою очередь очень уважаю личное время и пространство моих близких и не лезу к ним своим колхозом. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)) Мне дети сами варят кофе и несут, чтоб я побыстрее "отстрелялась")) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж научен, остальных еще не завела. Может спокойно спросить: + 'Ты интровертишь?' и не трогать, если ответ утвердительный.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С собакой выхожу :) Книгу беру в руки. А если мама взяла в руки книгу, то остальные грызут ... сами знаете что ! :)[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вкладаю всіх спати раніше. Або всім тицяю в руки книжки - на годину всі завмирають тихенько [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Утром с 6 утра))), вечером ванную могу час принимать (+) Дети спать идут в 21, могу после этого на все плюнуть и пойти в спальню читать....Могу взять парочиститель, закрыть двери в кухню и убирать)))В отпуске муж забирает детей и уходит, он знает, что лучше уйти ))Пятница - мой день,вернее вечер. Муж на мальчишнике, дети у бабушки я дома одна.Кота люблю всегда, наоборот сама беру на руки, он лежит себе и мурчит на руках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж самый настоящий интроверт, но быть с семьей обожает. Мы, наверное, единственные люди, с которыми он любит проводить время. В остальных случаях да, уединяется, не сильно жалует общество людей.Хотя, мы сильно и не напрягаем его, когда все дома тусим, каждый занимается своим делом, ну разве что самый младший член семьи может потревожить :), но мужу в радость.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда я люблю побыть одна. Совсем-совсем. Муж забирает ребенка и уходит на весь день с ней гулять, к бабушке и т.д. Но у меня такое бывает крааайне редко [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закрываюсь в ванне с книгой и бокалом вина. сначала визжали под дверью, потом привыкли - мама отдыхает () [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ванная+наушники. Одна проблема - совмещенный санузел )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорю "всем тихо, Ша!". Все разбегаются по норам. Отправляю на прогулку. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я экстраверт, но для отдыха люблю побыть сама, выгоняю своих погулять и в одиночество люблю гладить или перебирать шкафы...когда нет возможности гулять, вечером закрываюсь на кухне на 15 минут с планшетом, чашкой чая и печенюшкой, мне хватает [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы... дети быстро усекли когда мама гавкает и можно попасть под раздачу Мама через порог, дети встретили, облобызали и исчезли.Мама ужинает, пьет чай и вот в районе десерта все могут заходить с рассказами, вопросами, уроками и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах