Кто любит побыть в одиночестве, как сочетаете с семьей?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть несколько способов 1. Работаю дома, а всех отправляю на работу и в школу. Вот сейчас я одна и тишина в дома. Самое любимое время!2. Запираюсь в ванной. Когда все достает, набираю себе ванную с пенкой и понимаю, что есть счастье в жизни.3. Раздаю всем ноуты и часа два точно ни кого не будет слышно. Это практикую перед сном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чё? где письмо на моей почте?))) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ночь мое все :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже такой человек, иногда надо побыть одной и спокойно заняться какими-то своими делами. Муж этого не понимает, обижается. Дуется как ребёнок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюс! В 22 всем отбой, маме "нужно делать добрую маму")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

idu guliat, muzh vahtovym metodom, togda ya doma bez nego otdyh v chem to.... rebenok uhodit guliat... 1 raz v god staraus kuda to siezdit odna ili s podrugami, nochevka vne doma.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мои ну никак не научатся((( не варить, а просто НЕ ТРОГАТЬ меня, когда я пью кофе...уже сто раз говорила - когда мама села за стол (есть, пить - не важно) - маму не дергать!не доходит... младшим обязательно что-то надо именно в этот момент(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пару раз в неделю получается муж на работе, а дети гуляют. Ну и встаю в 6 - до 7.30 целых полтора часа)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохо. квартира маленькая, а муж, если дома, то везде. единственный шанс - когда филоню поездку на дачу () [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждое воскресенье утром отправляю ребёнка с папой гулять (хоть на полдня, но чаще приходят аж вечером)Для меня в этот день никакой дом. работы, только чтение, послушать музыку на макс. громкость, рисование, просмотр фильмов, сон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как в анекдоте: Мама оставила детей и мужа в комнате,зашла на кухню, и, строго настрого, пригрозила никому ее не беспокоить. Проходит двадцать минут, дети тихонько открывают дверь,а на кухне сидит мама, пьет чай с шоколадкой.Все в недоумении: «Мама, что ты делаешь?»– «Тихо, я делаю вам добрую маму!»[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В больших семьях всегда конкуренция за тихое место в туалете :) Только там можно спрятаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выгоняю на улицу...погулять:-)раньше них встаю и пью чай и втыкаю в тишину.:-) [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просила дочку не трогать меня минут 20 после моего прихода. сейчас к собаке не захожу с полчаса после прихода -пью кофе,перекушу и лишь затем иду к ней. Кошка как раз меня не напрягает вообще -она такая же,как и я)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, мій теж знає, що мамина кава - то святе:) але тишу не завджи забезпечує, будєм работать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в машине когда еду на работу и с работы вечером когда все умостились спать ......мало времени, но хоть так :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссори, в общую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас много компов, так и спасаюсь детям по айпаду, муж поздно приходит. И вот у меня есть полчаса-час своего времени.Благо, что еще комнат много. Разогнала детей по комнатам "и тишина"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в машине по дороге на работу и обратно папа с ребенком ходят на тренировки, в кино, катаются на великах и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня "мама пьет кофе" - святое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, класс и я медетирую над глажкой и раскладыванием кофточек по полочкам:).() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И тут +1 :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошки не раздражают, люди очень) муж у меня не мешает обычно, тоже любит подумать о своем, а вот остальные (временно живем с его папой и братом) - обязательно достают разговорами, не скроешся( ухожу от них с планшетом на кухню, находят и там((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах