Давно хотела спросить насчет Сирии,Ливии ,Египта и иже с ними

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ок. Но русские с удовольствием втягиваются. Зачем,если все так очевидно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А видео действительно стоит посмотреть, спасибо - чем заканчивается стрельба друг в друга + А статья с цензора написана в 2008 и называется **Когда американцы начнут на Украине гражданскую войну?**Что ж такая неполиткорректная статья, судя по новым темам - взгляды изменились. Или не там ищем /вопрос/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что у Северной Кореи есть ядерное оружие. Кстати, местные жители Южной Кореи америкосов боготворят, ведь они их защищают от Северной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фиг его знает.. про взгляды. я тут редко. Был вопрос - я дала ссылки по теме. В том числе вариант ответа на вопрос про роль США. Думаю, что прочитав каждый сам решит, подходит ему этот ответ или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не втягиваются - втягивают + Тут такой план сложный и одновременно простой **Разделяй и властвуй**, кого-то можно стравить религией, кого-то языком, национальностью, классовыми различиями и т.д.Есть видео **Евроаншлюз Украины** на Ютубе, **Геополитика украинской хунты** http://eafedorov.ru/.Евгений Федоров - депутат Гос.Думы и советник Путина - взгляд на ситуацию с позиции *врага* - это всегда полезно, тем более человек сдает все *секреты*.В самой России все так же неоднозначно как и у нас, не управляет там Путин единолично, как бы не было это удобно нам думать. Там же целый аппаратище, партии, олигархи те же, движения, интриги всякие подковерные.Война ослабит Россию в первую очередь, идти на войну за сомнительное счастье обладать депрессивными регионами /их так наша власть называет между прочим/ при полном осуждении всего мира, блокаде там и санкциях. Не знаю, не вижу в этом смысла.Все ИМХО /я не аналитик, пытаюсь разобраться и понять чем закончится /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю из рассказов знакомого, он работал в Эмиратах и в Сирии до всех сирийских событий, по специальности он инженер каких то насосных станции (кем там работал я точно не знаю) из его рассказов Сирия с Эмиратами по уровню жизни сравнится не может, в Эмиратах намного выше уровень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем где выше уровень жизни? я вам говорю о коннтроле над страной, о том что Асад не был карманным правительством США, ну и интересы США как геополитические, так и лоббирование интересов большого бизнеса....никто не отменял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это прочитала еще в январе + и полностью согласна на все 1000http://ru.golos.ua/politika/14_01_27_esli_nastupit_zavtra_5_stsenariev_razvitiya_sobyitiy_v_ukraine#
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои мысли по этому поводу такие: вот представим, что есть 2 брата и один друг. Друг Все время нашептывает одному из братьев на ухо клевету про второго брата, очерняет его, настраивает против. Делает это все бовольно умело, приводя факты, немного передергивая информацию. Со временем брат начинает "вестись", начинает ссорится с родным братом. Начинает полностью верить "другу" и делать все, что тот скажет. Разве такие ситуации в жизни не случаются? Или ситуации, когда подростки, которые попадают под влияние "плохой компании" , а родители запретами и скандалами пытаются спасти свое дитя. Вопрос как в подобных ситуациях реагирует "брат", "родитель"? Самое простое это дать в морду "другу", который ссорит братьев. И вмешаться родителям в дела подростков. Вмешавшись "родитель" выглядит в глазах подростка врагом и ему приходится доказывать, что он хороший, что он имеет право учить жизни, ведь он знает, к чему приведет дружба с плохими. В таких ситуациях не вмешаться не возможно. Так и в глобальном мире. Разве может Россия не вмешиваться и не втягиваться, если Украина во всех смыслах "сестра". И Россия сама зависит от того, что происходит у нас. Другой вопрос - это методы воздействия и боязнь правещей верхушки России потерять свою власть. Могли бы, конечно, за все эти годы и развить свою страну, чтоб не пришлось вот так защищаться. Но, видать промыть мозги гараздо дешевле, чем сотворить реальные блага для своего народа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах