Обманула мужчину с возрастом

179 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пипец. А потом будет придираться, почему шубу купили на за 75000, а за 75112 [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. когда не знаете, что говорить, улыбайтесь. "Ее звали Никита" [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, блин, и вы еще за такого замуж собираетесь. Он утром каждую новую морщину потом считать у вас будет! [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоит ли ваш миньет потраченных на вас денег. На гостиницу и остальное. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, вас можно поздравить? Я пропустила, у вас появился ВАШ? [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой,я Вас умоляю))))) Если что,лучше все перевести в шутку. Скажите что все в этой жизни относительно,мол я себя чувствую вообще как в 16. Да, слегка преувеличила, надо было сказать 16? Улыбайтесь. Улыбка все исправит. Главное серьезно на эту тему не стать говорить.Удачи Вам.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите правду. ЧТо-то захотелось повыпендриваться. Потом поняла, что спорола глупость и стыдно было признаться. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да бросьте, кому из нас не бывает иногда 15 и даже 5 :)) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, сказать правду, признаться, что сглупила. Бывает. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот такие сейчас мч пошли:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) я то собираюсь, но это не значит, шо он на мне женится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :) мне уже немного спокойней. Если будут претензии и вопросы, пошел он лесом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт, шо за гостиницу и детей будет платить именно он:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает:) Утро вечера мудренее, сегодня я решила+ что если что-то не нравится, буду дальше заниматься Кличко:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, так 2001 года как раз 13 лет() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В паспорте вранье. Моя свекровь умудрилась себе в паспорте смухлевать на пару лет. А ему дорогому вы правду сказали. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну сразу лесом не надо)))переведите в шутку))) если будут претензии))) скажите « Милый, что за претензии без повода, у женщин возраст величина не постоянная, все зависит от настроения))»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, что перепутали))))))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))В паспорте ващета есть дата выдачи))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, наверное, выбрала бы такой вариант. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как так? Надеюсь, шутка? жаль, нет анонимности, написала бы о себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, 3 года так заметно отображаются на внешности? мне кажется, ваш друг нетактично себя повел. Можете себя оправдать тем, что просто были расстроены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие претензии? Вы теперь себя фаршированной рыбой ощущаете с не тем сроком годности? В чем подвох? Все в голове.Если Вы ему это передадите,он словит,а если это будет секундой в разговоре,все забудется. Ведь мы интересны не возрастом своим,а тем нужны мы или нет кому-то,интересны или нет. Будьте собою,ведь рано или поздно Вы будете собою и потом резать будет больнее.Вы сейчас из-за такой ерунды переживаете.Возраст, это Ваши мысли,которые надо не преумножать,а забыть об этом.Вселенная имеет уши и глаза. Подумайте о хорошем,так и произойдет.Любите себя и Вас полюбят.Удачи Вам.Пусть Вам в таких делах всегда везет!!!!!!!!!!!!![+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да. Мне тоже совсем не нра этот чувак, который как в микроскоп рассматривает и три года это ТАК ВАЖНО. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах