Обманула мужчину с возрастом

179 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и что? круглые удивленные глаза и "ой как интересно получилось" ну неужели это такая большая проблем? сведите все в шутку-недоразумение и быстро его отвлеките от этого разговора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Така затуркана, такак затуркана. Я вон ребенку (+) год приписала. Поти каждый раз, когда у меня спрашивают возраст я начинаю считать. Сейчас пока еще помню, но это просто ДР было недавно относительно.А вот ребенку год приписала, пока на работе не спросили как ему может быть 13 лет, если он 2001 года, посчитала, выдохнула, обрадовалась.)))Вот и вы думали, что вам больше))) И цвет волос должен быть быть блондинистый. Мне недавно супруг, на мой поступок сказал "хотела побыть блондинкой, да цвет волос мешал"))), сделал вывод, следующий раз сразу крашусь в блондинку)).А он у вас каждый раз перепроверял возраст , или вы один раз сказали и он в это верил? Если второе, при вскрытии удивиться и сказать, не знаю чего сказала, не правильно посчитала). Если бы -3 было бы сложнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при +3 годах сохранность ещё более ошеломляющая ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема не в возрасте, проблема в вранье:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стесняюсь спросить, вы ж вроде замужом (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это понятно. но не ложиться же и помирать теперь? свести все в шутку и отвлечь от этого разговора. но уж ни в коем случае не делать из этого трагэдию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С блондинкой не сложилось, я жгучая брюнетка, еще и крашусь в ярко черный цвет+ Про возраст сказала один раз, но всегда молчала, когда он делал комплименты по поводу моего внешнего видаи возраста. Типо *Я в шоке, как можно так выглядеть в 80 лет*.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы же женщина))). Вы не можете обманывать)), Кокетничайте, хлопайте ресницами, откройте "только ему" свой страшный секрет, мне всегда дают на 10 лет меньше, я так устала от этого))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросила у мужа, что бы он подумал, если бы я в 27 сказала что мне 30, а потом бы пришлось признаться во вранье ответ: обрадовался бы что ты дольше проживешь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))) молодец муж)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший ответ:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда "cам дурак")) (+) ЯЯЯЯЯЯЯЯ, приписала себе лишние 3 года? Такого не может быть))) Мне просто неудобно было поправить тебя, когда ты сказал сколько мне лет.... или вообще отморозиться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а вы скажите, а вот и не так))) мне стока то))) и потом вы сказали разница 3 года Неужели это так разительно? Не 13 же. Тогда еще пойму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда ни пуха! по теме не подскажу) (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну скажем так , если мужчина акцентирует внимание на возрасте женщины, да еще и упоминает его при этом, как бы сказать помягче, ну не совсем корректен в высказываниях, моветон в общем это. И писала, что именно в 80 и 83 разница конечно может быть ощутима, а например в 40 и 43, точно нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю при заселении мужчина будет думать уже совсем о другом)) точно не о тех годах в паспорте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о чем же? *кокетничает*:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне тоже непонятны волнения автора. кто там будет в паспорт заглядывать? там чемоданы, заселение - не до разглядываний дат там. а если будет разглядывать - я бы задумалась. Мой никогда в паспорт не заглядывал, сколько раз уже селились+ и я в его не заглядывала. оно мне надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, сказал я очень отчетливо, еще добавив кокетливо, типо, я старая кошелка, на его *не может быть* :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас умоляю, нашли из-за чего переживать))) , как сказал бы старый еврей))) пусть у мужчины голова болит от мыслей))) почему Вы так поступили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вы и своему так скажите: ты не рад что я дольше проживу? - лучшая защита - нападение)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока голова пухнет только у меня :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется вы надумали себе проблему. разве это проблема? главное - не начинать посыпать голову пеплом - вот это он обязательно заметит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах