Девы, никто не продает б/у айфон?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не знаю мне было реально неудобно, как одеть туфли не того размера. Позитив самсунга в том что он перенастраиваться под каждого пользователя, более инфвидуализирован что ли. Но например офисные программы туповатые что в айфоне, что в самсунге. Есть еще планшеты - самсунг и айпад. Сангунг юзаю больше, так как там есть 3 g, а айпад только на вайфае. Вообщем все индивидуально, мне самсунг телефон не понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем, вопрос решился) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, спасибо, 3-й уже вряд ли кому надо) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, у нас у всех в семье Айфоны уже года 4, причем были все поколения, включая последний сейчас 5S Кроме того, что их периодически тырили, проблем никаких не было. параллельно дарили Самсунги и мужу, и мы родителям, так по моим ощущениям - тормоз-тормозом. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еппл задрав своїм ЕпСтором +100 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё продаете? Anka-77,ещё продаете 4? Если да-напишите мне, пожалуйста, на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему не нужен-то? мне кажется любой б.у. телефон в рабочем состоянии кому-то да нужен, смотря для чего его люди покупают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Iphone 4s ни разу не падал!!Но использовали без пленки. С чехлом i-face. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько? :) Сколько? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Урря!! .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много хочу :) 3К[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас Нокия померла :(( ыыы [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего? я 5 минут подождала и мне поменяли [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1800 на радиорынке [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а 3-й сколько на радиорынке стоит? :) Ну я так, вдруг вы знаете :) лежит у меня, бесхозный - и я даже не понимаю за сколько его продать можно :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах