Девы, никто не продает б/у айфон?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о да, на целый день без телефона - как вспомню, так вздрогну... .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

galaxy grand. це капэць. включила и реально не знаю с какой стороны к нему подойтить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, наш человек! :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю - связь лучше у самсунга и сколько со знакомыми за границей были, мы уже подключились к вай-фаю и чекинимся и фотки выкладываем, а друзья с айфонам все ждут подключения.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такой не знаю это не из самой лучшей самсунговской линейки, но все равно, там все просто :))) Просто с айфоном отучаешься думать, там все уже продумано за тебя. Здесь тоже все продумано, вы напишите, чего не получается то?Симку вставили, оператора находит автоматически.есть скрытый рабочий стол, выход на него внизу, на экране иконка "кружочек, а в нем квадратики". Из этого меню выбираете нужные вам для быстрого пользования иконки (интернет, браузеры, карты, пробки), удерживаете, и автоматически попадаете на открытый рабочий стол, отпускаете в нужном месте и вуаля, иконка там где надо (в айфоне точно так же). так же как и в айфоне можно установить несколько рабочих столов, 1 центральный, на котором все нужное, и остальные. есть еще функция "виджеты", вы можете установить себе часы, обои, приложения с погодой тощо. Внизу устанавливаете горячие клавиши, как и в айфоне - вызова. смс, у меня там еще вибер и элеткронка. а вообще, тубо в ютуб вводите "как пользоваться самсунгом гранд" и фсе находите. Сложного ничего нет. Основные функции ничем не отличаются от айфона. Приходите ко мне, разберемся :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не было у меня айфона. я со своим найденным sony xperia насилу разобралась. я ж баран в НТП :( этот включила, потыкала, нашла ток как звонить и смс писать. как его к интернету подключить - хз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я продаю свою 4 в хорошем состоянии, так как подарили 5s А насчет класности самсунга не понимаю. Были айфоны (3g и 4).Появился самсунг - два месяца мучанья и вернулась к айфону. Так что кто на что гаразд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Испытываю аналогичные чувства к апплу :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

larisa_ptaxa --- i.ua - у мене є такий, напишіть, все розкажу. Чудова машина : ) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я понимаю, что чудова, но для меня пока это великая загадка. мож на майских разгадаю якось. ежели не разгадаю - обращусь, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повірте, у мене - так сталося - є і андроїд, і яблофон. Окрім розміру еппла - ніяких революцій не сталося. І те, і те - просто смартфони. А оці бійки про "краще, вище, скорше" - то маркетинг. Користуюсь на рівних. Напевне, я одна з 0,005 відсотків користувачів без моральної прив"язки до бренду. І ще одна заява!!! еппл задрав своїм ЕпСтором, я хочу блін просто скачати аудіо-уроки на телефон з компа і просто прослухати дорогою в метро! Тому не тре перебільшень : ) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооо, а комп в мене був робочий.... ОООООО.... та хай його мавки вхоплять! разом з його інтерфейсом і продуктивністю. Двічі [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я установила программки и теперь качаю на айфон все, что хочу бесплатно- фильмы, книги без привязки к эпстору. !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 + а у меня сейчас одноврменно и самсунг(личный) и айфон4(рабочий) ну шо сказать..... Самсунг любофф мая!!! самое элементарное - фотки! Айфон, ИМХО, не дотягивает до качества Самсунга. Ну и все остальное...Юзаю оба весьма активно, и недоумеваю вселенской любви весьма большой массы людей к этому кусанному яблоку, вот честно...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це означає - вони дурили мене, а я надурила їх : ) це політика еппла, і мене від неї просто нудить [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за програмки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу интернета - интернет от мобильного, симка которого установлена. Он должен подсасываться автоматически, можете позвонить оператору, пусть проверят подключение услуги- вай фай, заходите в иконку "шестеренка", это настройки, там есть пункт "вай фай", заходите и выбираете сеть, под которую ходите войти. Если надо пароль, введете и все. будет вам нетЗайдите в настройки, там покопайтесь, выберите себе обои и прочее - методом тыка :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ссылочка на ютуб по самсунгу гранд http://www.youtube.com/watch?v=gA_8OC6IszQ[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем мучанье было? .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

книги читаю в ibooks (качаются с любого сайта, обменивается со связаными гаждетами) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! отложила я это дело до майских праздников. а могла бы вечером поковыряться. вот так мне тяжело с той техникой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово)) вопрос еще в уйме невозможностей :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ничего сложного+ набрала в ютюбе поиском что-то типа "как закачать фильм на айфон бесплатно" и выдало кучу вариантов инструкций. Выбрала, то, что несложно, установила приложение. Теперь, если мне что-то нужно закачать из инета, я просто захожу в установленное приложение и уже внутри набираю нужный адрес, откуда собираюсь качать. Все, идет закачка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах