В стописятый раз - забирать ли депозит?

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ППКС!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

незаконное открытие за пределами Украины валютных счетов физ.лиц, совершенное гражданином Украины, который постоянно проживает на территории украины. (ст.208 УК- до 4 лет с конфискацией валютных ценностей) Ну и лимит на снятие за рубежом.А так, конечно, можно:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдают только в гривнах, знакомый забирал..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огромное спасибо всем не прошедшим мимо! По причине+ поломки компа смогла только сегодня прочитать. Ну похоже, таки забирать... Еще раз спасибо![+sign]Быть леди - не значит носить красивые платья, быть леди - значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет. Агата Кристи[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

п.2 вы с юристами обсуждали? порушення, как ни крути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дались вам те поздравления от совершенно чужих людей() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень надеюсь, что те, с кем вы стали не чужими вас поздравили, и поздравили лично, не на показ, а от людей ожидать чего-либо вообще неблагодарный труд, да неприятно, местами обидно, но люди - они такие люди часто, что иной раз просто лень писать тут поради, хотя мог бы написать. Не без диссонанса, да.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Солмиро, тi поради, що Ви пишете на форумi, дiйсно кориснi та потрiбнi пишiть й надалi, будь ласка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По досрочному снятию в банке говорили,что тогда депозит в валюте выдается в грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, я Вас не обидела своим комментарием. Рассказала только то, с чем пришлось столкнуться лично мне. Может есть банки, которые делают валютные перечисления, я специально написала, что спрашивала только в трех (где у меня открыты счета), ни в ОТР, ни в Юникредит не обращалась.И по открытию счетов в банках за рубежом - сразу призналась - о Польше не знаю ничего, спрашивала когда-то раньше в других странах, там отказали. Ни в коем случае не пыталась поставить под сомнение Вашу компетентность, тем более, что я вообще не юрист, и профессионально спорить с Вами не могу. Коммент написала исключительно для того, чтобы форумчане знали, что они могут столкнуться с такими же препятствиями , как я (может и незаконными отказами, перегибами на местах, но они бывают).Если я случайно задела Вас своим комментарием (совершенно точно не желая того, честное слово) я готова его убрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что вы говорите:)))))) По поводу лимитов, плохо вы, видно, ознакомились, с распоряжением НБУ -там четко написано "з поточних та депозитних рахунків клієнтів"!"от шкода, що люди не вміють читати закони... + вірніше, вони думають, що вміють... та й ще інших намагаються запевнити в тому, що вміють)))) такі смішні як діти)))"(с)Удачи как раз Вам в изучении матчасти!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все бы хорошо в вашей схеме, кроме того, что перевести на практике деньги будет сложно: валютный контрользапрет на взаиморасчеты между резидентами в ин.валюте (можно обойти, но надо пободаться)стоимость такой операции (например, в привате - 1,5% от суммы, в дельте - 50 долл+1%...)а так - да, имеет место быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, ну да:) вы попробуйте меня услышать:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это бесполезно))))) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

назовите какие именно? [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о господи, вам настолько важно доказать свою правоту?безапелляционно?я не говорила, что ВСЕ. и не говорила, что НЕ ВОЗМОЖНО. вы знаете значение слово "сложно"? не у всех депозиты в ОТП и Юникредите, есть сотня других банков, представляете?но да, в случае дискуссии с вами - это таки бесполезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда еще порекомендуйте, как законно ввезти деньги в Украину потом и какие аргументы предоставить валютному контролю. тогда ваш ответ будет полным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. ответа у вас нет, я так понимаю :) а ваши эмоциональные выпады мы уже наблюдали, не интересно, простите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

передайте своему банку, что они либо читать не умеют, либо обманщики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы так расстроились, что кто-то посмел не признать вашу правоту на 100%? ваша рекомендация не работает для большинства сограждан, увы. но признать это вы не можете. опять показательно хлопнете дверью форумской?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ната, не реагуйте, у вас качають енергію. [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах