Порекомендуйте частного детектива

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как именно вы себеэто представили? Я вот так+ Пришел муж домой, а его уже ванна ждет. Если яйца полные, утонули, добро пожаловать. А если всплыли, пустые, пинком под эти самые яйца и вон из ванной. Где то так?[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное не перепутать что к чему.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это элементарно! [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг))))))))обертки))))))) девушки, слушайте а я ж то и трусов с карманАми никада не видела. куда ж рафаелки то совать, или извлекать откуда? Ой темная я, темная))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) типа таких - http://www.novate.ru/blogs/180613/23242/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг)))))))))) не ну а если повыпадают по дороге? я так не играю))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То просто анонимность отменили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет!!!! Народный метод гласит: намазать мужу передний шов в нижнем белье красным перцем и если промолчит - изменяет 100%, если орать будет - не изменяет!!! Но есть недостаток - может решить, что вы ему изменяете. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы собираетесь доказывать мужу, что он вам изменяет? :) Поверьте, он в курсе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу)))) извините не сдержалась ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам так скажу + ежели мужик стоящий - потратьте деньги на хорошего парикмахера, купите тур для влюбленных и пусть ОНА его ревнует)А ежели нечего терять - тоже к парикмахеру), но предварительно к стенке прижать, по его поведению опытная жена нюхом чует не хужей дедективов всяких)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

500уе сутки слежки - не жалко денег?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг:)))))) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так что нашли уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой же характер как у вас, я бтоже захотела четких подтверждений меня мучение в догадках и лапша на уши не устроила бы. Не подскажу детектива, вся их деятельность не законна и в суде не будет принята во внимание, но для себя- стоит найти, почему и нет. Я ничего странного в данной идее не вижу) Скажу одно, неоднократно видела отчеты таких детективов, попадаются мошенники, откровенные разводилы, которые могут обвинить невиновного, а есть и те, которые раскопают удивительные вещи. Готовы ли вы дальше жить с этим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, а стоящий это как? когда у него хорошо стоит или он дорого стоит?))) критерии-то какие?[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не проще для начала в его телефоне покапаться? дешево и сердито не звонит же он той другой с таксофона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще лучше взять его телефон чтобы он видел, если дернется его отбирать - не надо и доказательств :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не соглашусь, спокойствие стоит дорого, и больше любых денег а автору не хватает спокойствия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оригинальным путем ищет) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг, какое уж тут спокойствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перцем заметно, я тут порошок вассаби в продаже видела, беленький... ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если будут докахательства, где гарантия что захочет уходить? [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начатьработу $100, потом $100 день работы. [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение