Порекомендуйте частного детектива

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

взболтанные )) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня больше эта тема волнует))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмертно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*поперхнулась сухариком* ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооооо эта туалетная любовь... как это прекрасно - какать и отправлять смс про люблюнимагу объекту грез. Может любовниц так сильно и любят, потому что ассоциации с небывалым счастьем после опорожнения?!... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, как я могла забыть! это же самый действенный метод:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут сегодня пятница, штоль? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо тут может волновать? Ну ходит на мальчишники и ходит, в остальное время что он делает? В носик целует, продукты из магазина тащит, с дитём к врачу мотается и вообще зайчик, или встаёт с бодуна, требует завтрак и рубашку и вообще не рад Вас видеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не иначе:))) что-то об этом дядюшка Фрейд говорил, помню-помню()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слава Богу, мировой порядок оконачательно не нарушился, а то уже нет сил думать о том о ком нельзя упоминать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чё? пу всё равно - х...ло:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, но любовь многие переплетают с какательной темой. Раневская советовала, как разлюбить объект обожания - представить его тужащимся на унитазе, Фрейд, оказывается, тоже аналогии проводил :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с плавающими йайцами )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во время летит))) еще пару месяцев назад, то о чем низя упоминать , было совсем другое ...мммммммм какбе ....лицо))), ну то точно была морда.... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо бы оно все всплыло....в Москва-реке [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно не тонет ...хоть так, хотьэдак...))0 но жесть: о чём бы не говорили - всё к Пу возращается...)))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обама кстати пообещал его спасти, если тот будет тонуть. «Я, конечно же, спасу президента Путина, если он будет тонуть. Мне бы хотелось верить, что, если кто угодно будет тонуть, я смогу его спасти. Я неплохой пловец, я вырос на Гавайях, у меня было много практики».Но думаю что Гаваям до Москвы-реки конечно далекоооо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это совет для людей с тонкой душевной организацией)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то Обама, еще воду в Москва-реке не видел...фиг он туда полезет)))))...а и не надо [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))вот [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо срочно сделать гмо-пиранью и запустить! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

демпингую цены, моя подруга согласна за 500)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если муж не уходит добровольно с жилплощади, так вам не к детективу, а в суд.Жилье чье? если ваше, собрали чемодан, сменили замки. Пришел муж - чемодан за дверь ему выставили и все дела.Если жилье совместное или мужа, то тут через суд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жилье мое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это скучно))). А где драма? масштаб? обёртки от рафаэлок в трусах, в конце концов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение