деффки, а вы в курсе, что некоторые из нас

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а, это да. Хотя меня теперь терзают смутные сомнения насчет некоторых персонажей, которые тут пытались вбрасывать [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно-точно:) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паимаете, они сейчас себя видят эдакими самками-суперсуществ) Немки перед второй мировой тоже в основном такими были...Пусть...Весна покажет кто и где...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да где так и есть. Мне это делает грустно. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикол) Ликарь один в один, только в зеркальном отражении) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грустно - это когда друзья, живущие в Киеве, начинают рассказывать о том, что у украинцев никогда государства не было, и украинцев никто за людей не считал...А какой-то форум...Фигня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

количество желчи и грязи на пиксель зашкаливает. я услышала ИХ мнение. я с ним НЕ согласна. остальное - на их совести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кагбэ там тоже люди. И еще пару лет назад я там чувствовала себя,к ак дома. Я на мамском там висела. Именно те девочки помогали мне в трудную минуту. А сейчас они чужие. Я читаю и понимаю, что под анонимным ником может быть любая из тех, кто был мне близок... мне очень-очень грустно от этого[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. Вот это меня и ужасает [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С реальными друзьями из жизни намного веселее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в жизни всякое бывает. И с реальными друзьями тоже. А именно барышня с Евы 8 лет назад, проехав 600км, встречала меня с сыном в аэропорту мюнхена, и отвозила еще за 200км в госпиталь. А потом сутки они с мужем провели с нами. Хотя на тот момент дома их ждала дочка, ровесница моего сына. это дорогого стоит[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может это и не правильно....но лучше врага знать в лицо как говорится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они считают, что нас зомбируют. мы- что их. у нас в учебниках пишут одно (приблизительно т самое, что и во всем мире), у них- альтернативная реальностьзаметила пост о том, что по мнению одной из форумчанок украинцы ближе к европе. на что ответом было очередное "бугага" и про быдло...а фрази а-ля "русские всегда брали на работу украинцев, платили им, переживали..." - вообще предел мечтаний. увы. "никогда мы не будем братьями" - вот тут я соглашусь с автором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не стоит все через себя пропускать...умейте отстраниться )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, я когда еду в Феофанию, по окружной стоит много лядей, но я ж рядом с ними не становлюсь.. чего читать это все вообще если у людей нет своих мозгов, а только заимствованные цитаты на других форумах - пусть хоть в говно изойдуться.[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня почему-то страшно бесит вот это их "каклы".ёёёёё..... "дайте я його за шию потримаю" (с) хотя ко мне это не имеет ни малейшего отношения [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грю ж, занесло. Давно не была, вообще изначально в рецепты пошла. Потом заглянула в Мировые события. А там: маммамия! всем абсолютно плевать на Украину, при этом уже 97 топик с таким названием заведен. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно мне?))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый день езжу, ни разу не замечала)) (+) вот, что значит следить за дорогой. Правда я на Метрологическую не сворачиваю, еду на столичное шоссе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я иногда читаю противоположные т.з., Это расширяет сознание :). Серьезно. Тогда начинаешь видеть ситуацию со стороны, а не с одной точки зрения()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) меня подруга живет возле обойного рынка. И я каждый раз, когда еду к ней или от нее, все пытаюсь увидеть ночных бабочек. Ни разу не видела. Даже поздно ночью. Но говорят, они есть[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не все находят целесообразным, увы () [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это люди с другими ценностями. другим воспитанием и ментальностью. не нам их судить. но в мой монастырь со своим уставом пусть не лезут :) приходите, рассказывайте, но не насаждайте.и культурней быть нужно. а то они "великая НАЦЦИя", а обща
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

противоположные мнения ВСЕГДА нужно читать и слушать. и самые безумные идеи порой порождают великие открытия и изменения. нужно мыслить дивергентно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение