деффки, а вы в курсе, что некоторые из нас

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

деффки, а вы в курсе, что некоторые из нас прославились?:)))) занесла меня нечистая по старой памяти на один росс. форум. (Зачем, ЗАЧЕМ я туда пошла????)И что я вижу? Знакомые все ники! Стройняшка, Ваш миг славы Anna_76, и Ваш тоже rozovoleh, Вас тоже циЦируют не помню кто писал, но пост ликарский и снова Анна_76:))комменты читайте сами. ссылка на весь топ а если отбросить шутки в сторону, мне грустно от того, насколько четко сработал механизм по разжиганию ненависти между народами:([+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня один вопрос: ЗАЧЕМ Вы это выкладываете? ИМХО - вступил - вытер о травку, промыл под колонкой и пошел дальше. Было бы кого читать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жень, как это читать, не пойму... в смысле структура форума тупая. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000000000 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше не читать.Я начала - стала так мерзко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любопытно... а топик можно как-то развернуть,или надо отдельно каждое сообщение читать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очередной раз радуюсь отмене анонимности, какое было бы сейчас количество "вбросов"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поправила ссылки. есть ссылка на весь топ [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитала. Какой говенный форум, девы, как я вас люблю! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мало ли кто тут что выкладывает... [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

веточная. Все просто. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи? а был, кстати, весьма неплохой. Я там когда-то постоянно тусовалась. А потом там перестали запрещать мат. И пошло-поехало [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не пойду туда))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и пральна. Я сижу и думаю, какого меня туда понесло после пары лет нехождения. Я не думала, что там ТАК [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто они там льют дерьмо и мечтают о том, чтобы мы их читали. И знали...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кощмарь! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) эт я там по комментам пробежалась - сожалеют, что нельзя анонимно гадостей написать, да и не зарегишься сходу тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фу, как гадко( [+sign]Быть леди - не значит носить красивые платья, быть леди - значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет. Агата Кристи[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В главную. На заборе тоже пишут и что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это ж ева :) Там и в лучшие времена из-за самой ерундовой ерунды люди друг друга посылали дальше, чем видели :) ИМХО, там троллей масса, но и нормальные люди есть. Мало просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, как мне кажется, слегка промахнулись веткой, сударыня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я поняла, всех жительниц украины они вопрошают: чо вы ходите на НАШ форум? при этом в топике, на кот. я дала ссыль, обсуждают украинские региональные форумы. Но то, что дерьмо там течет рекой - факт. Я не ожидала, если честно. Ликарь в сравнении - верх интеллигентного общения[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Ой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение