про работу

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Та ладно, станете домохозяйкой, пригласите посмотреть ;) я прихвачу шампаньолу)) Для Вас возьму Клико, для себя Тайтингер))) Уыпьем)) Вы не домохозяйка, Ань)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно идти на лучшее место + однозначно идти на лучшее место, ибо это вселенная дает вам шанс, а ваша задача его не пустить. Это если з.п. выше или перспективы чуть больше.про мораль и прочие рефлесии забейте. ибо это ваша жизнь, а не общественности.У меня так было ... мучалась-мучалась, выбрала новый вариант и не пожалела ни грамм. И все само собой устаканилось с рефлексиями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на цій роботі молоді-привабливі-перспективні для Вас Ч. є? Якщо за два тижні тут нікого не запримітили для себе, то сміливо хапайте "журавля" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень веский аргумент. Поддерживаю (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так всегда: лучшее враг хорошего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага..огласите) и желательно размер ЗП) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нк размер за не надо, а названия могут играть значения но думаю автор не скажет[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перспективы одинаковые? стиль управления? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ань, желаю удачи в любом случае, но поддерживаю Наташу, 1. Расписать все + и -, при этом даже чисто теоретически представить те, о которых сейчас даже речи быть не может.2. С этой мыслью нужно переспать.3. Об общественности думать меньше всего, потому что "некрасиво" и "неудобно" могут в будущем сыграть против Вас.4. Если есть возможность узнать о новом месте от кого - нибудь, работающего там - узнавать. Потому как мягко стелят... Ну так бывает.5. Ещё раз взвесить все "за" и "против". Учесть при этом перспективы роста.6. Напиться:) Протрезветь и на работу.[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может, не настолько лучше?)) тогда и не сомневались бы?))) [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Кликом я тож могу угостить, их есть у меня. это я так выгляжу, но это очень обманчиво - сидела бы дома с удовольствием. честно. Но обстоятельства непреодолимой силы заставляют работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

веский аргумент для з.п. до 10 тыс. тут панимаишь совершенно другой уровень - не до молодых интересных, тем более, в моем возрасте все ужо женаты. тут совершенно другие ставки и ценности+ страховка, тел, машина и там и тут, ибо обе компании иностранные. возможно в американской компании работать лучше, чем в европейской, ибо америкосы все же богаче и стиль управления легче, чем европейский.так что - молодые-интересные тут совершенно не аргумент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оспидя! ну как можно узнать о новом месте, когда оно в эуропе? это мировой известный бренд, впрочем, как и то, где я сейчас работаю. все за и против взвесить невозможно, пока туда не попадешь. увы, это не ларек и не работа продавцом. + напиццо - все еще актуально. пожалуй, этим завтра и займусь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу, но должности руководящие и перспективы в развитии есть и тут и там. может быть тут их больше, ибо стартап на Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение