про работу

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

про работу реально рвет на хомяки. вторая неделя на новой работе, все в шоколаде, международная компания со всеми вытекающими отсюда плюшками.и тут мне приходит ишо одно оооооочень заманчивое предложение. шо робыть? вопрос риторический. с одной стороны - лучшее - враг хорошего. с другой - рвет на хомяки, ибо предложение еще лучше.собсно - это все. я просто поговорить, ибо я в роспочи. сижу думаю - напиццо шоле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше синица я щитаю )) мало ли чё там и как+ П.с. а шо за предложение? Мож, мне пригодится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похвасталась) зачотно)принято) напивайся) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда выбирать лучшее! удачи![+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так журавль краше. и он таки не в небе. реально зовут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы согласилась с открытой датой [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мож и похвасталась. ток - че делать то? реально - работа в 5 минутах от дома и все прекрасно. но там то! там то ишо лучше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может взять больничный тут, и сбегать посмотреть туда?) ну типа на двух стульях сразу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага и потерять обе :) если бы хотя бы месяц или два. я жеж в прошлый понедельник вышла. еще даже толком в курс дела не въехала и командировка на носу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо срочно продать одно рабочее место - то, что сейчас уже есть) ну и напиццо потом на радостях [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отуж бизнесменша!!!) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо брать а мне напишите на каком месте вакансия открывается))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продать.........так може такая корова нужна самому :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за лучшую работу) и еще от любопытства разрывает, что же у вас за сфера такая)))))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально зовут- это пройдены все собеседования? или тока на них ховут? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я б купила может быть)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ но на новое место только конечно с нормальным трудовым договором, который перед этим тщательно вычитать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если реально второй вариант лучше, то как первый может нужнее?:) на двух стульях как известно одним Ж не сядешь) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та все ужо пройдено. в том то и дело, блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нда.. но если уйдешь- как-то некрасиво на этой работе.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что некрасивого? захотят - удержат ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напиццо и забыть об одной из работ!!! и спокойно продолжать работать на старой или смело выходить на новую :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю.. ну вот как-то неудобно)) чтоли) меня ак звали когда-то... ушла с третьего раза, решив,что в четвернтый не позовут. но не с нового места уходила [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там шеф - скрытый извращенец, нездоровая атмосфера в коллективе и в туалете газета вместо т/бумажки розовенькой () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас же испытательный срок? это всегда время и для работника и для сотрудника, чтобы понять подходят ли они друг другу после его окончания вы вполне можете сказать, что вам не подходит. Ничего страшного в этом нет. [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение