О профессиях мужчин.

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Имхо, если задумываетесь об этом - это в любом случае потом "выстрелит". Раньш или позже. Я тоже так иногда думала и, блин, такого классного, казалось бы, мужчину встретила! Идеальный любовник, на руках носил и все такое. Поначалу я, конечно, летала. А потом.... Даже несмотря на то, что он ооооочень умный (в смысле, эрудированный) и поговорить всегда было о чем, его соц. статус (он простой рабочий), его "положение" на корпоративе, который устраивает компания, где он работает (и, соответственно, мое) - меня таки грызло. А потом еще оказалось, что и долгов у него куча :) И друзья не те. И в ресторан дорого, и на отдых можно и без "моря" обойтись. В общем, цели, видение мира, стремление - все таки оказалось разным. Зато секс был!... Эх.... И хотелось бы быть без этих тараканов в голове, но что-то не получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте, я очень хорошо вижу разницу))) И в момент выбора успешность мужчины играла важную роль. Но здесь вопрос вот в чем : а может ли Автор в принципе заинтересовать успешного мужчину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а замуж то зачем выходить?вы его любите или вам стена каменная?() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такого как вы описали - послать в сад И поговорить с ним сильно не о чем. И помолчать неинтересно. Но надежный, и гвоздь прибить может.- так это вы описали обычного наемного мужа на час, такого можно и нанять, зачем же ему носки стирать и готовить? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, к нам тоже такой приходил, но он из частной фирмы, там обычным сантехником и не пахнет такого можно брать :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю, что просили о любви не спрашивать, но я вот в каком аспекте+ Вы написали, что вам всю жизнь это было важно.. значит есть два варианта, как по мне, первое - вам останется это важно, но тогда вопрос - обладает ли человек "житейской мудростью", которой заменит ваши ожидания.. или второе, вы его полюбите и увидите остальное хорошее, от чего не сможете отказаться.. а если ни то, ни другое, то есть вероятность, что будете мучить себя и его.. Вы еще написали, что вам одной быть плохо.. вдвоем без любви не сладко, так что берите и влюбляйтесь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс:) Я вам от всего сердца желаю большого счастья. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мне не было бы неловко, снобизм - зло (+) был среди моих знакомых школьный сторож (школа- золотая медаль+ 2 красных диплома)это был один из самых умных людей, которых я зналав мужчинах я ценю скорее профессионализм, чем престижность профессииПС если рассматривать ваш случай, то, пожалуй, лучше "не брать":)не похожа ваша тема на обращение любящего человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, есть, есть теперь - кину показывали даж недавно - "планета абиззян", как-то так - в соответ.разделе есть пост
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с таким общаюсь. он с коллайдеру наведывается иногда...шовамсказать. жуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Более короткий вариант. - Маша, а давай ты мне о Борхесе - лежа. (с) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах