О профессиях мужчин.

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

уверенна, что можно найти и ВСЕ в одном .[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, к примеру, в случаях, которых я в жизни не встречала, но на форуме говорят, что есть ), гипотетический сантехник может обладать интеллектом физика-ядерщика, но в то, что физик-ядерщик обладает интеллектом сантехника, поверить гораздо труднее ). Это по поводу корреляции интеллекта с профессией. К сравнению опять-же, сантехника )) и старшего менеджера вопросов, конечно, намного меньше )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше всего быть из одинаковых социальных слоев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно из двух: либо у меня дежа-вю, либо подобная тема слово-в-слово была с полгода назад здесь. По теме: мое глубочайшее имхо: сейчас человек с работающими руками, реально профессионал зарабатывает покруче иного офисного клерка. Я смотрю на своего автомастера, вижу на чем он ездит.... вспоминаю своего прораба, плиточника, которого он "бронировал" за месяц до предплагаемых плиточных работ... ну и т.да нащет поговорить, так иногда и человек с тремя дипломами такое несёт....[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сублимируйте - подруги, коллеги на работе, хобби, книги, кино и т.п.. Нет, увы. Эрудированных вообще немного (и женщин тоже ;)). Кстати, неэрудированные + обычно проще в обиходе - пельмени/борщ и раз в сутки их вполне увстраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Физики-ядерщики не всегда удостаивают кого-либо разговорами)) Тоже удовольствие сомнительное)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бродский, например ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автору надо решить вечный вопрос приоритетности духа или брюха ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой любимый, например))) Просто человек очень любит все делать сам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Точно. До недавних пор дух был в приоритете, но любовь приходит и уходит))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одно дело быть поэтом-кочегаром (или финансовым аналитиком, который с удовольствием кладет плитку на даче в свободное от работы время), и совсем другое - описанный автором случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас есть чувство юмора, Вы сможете жить и с сантехником ;). Проще смотрите на жизнь ). Знаете анек про Маню и Рембрандта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю, какая разница, кем работает мужчина, если вам не о чем с ним общаться. для меня "пагаварить" - это одна из самых важных составляющих отношений() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ему в обед сто лет :) + Жена упрекает мужа:- Вот ты приходишь домой, ужинаешь и сразу командуешь: в койку! Нет, чтобы поговорить о прекрасном, об искусстве, о душе, о Шостаковиче...На следующий день муж приходит с работы и спрашивает:- Слышь, Мань, а ты Рембрандта читала?- Нет, он же... - начинает жена.- В койку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одной плохо, а с ним хорошо? Если хорошо, то брать, остальное не так важно. [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааааааааа))))))). В точку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот и решайте, я этим анекдотом руководствуюсь с младых ногтей ;). Но мне проще ужаться по еде, чем по чтению Рембрандта ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ем я тоже мало. Но детей кормить надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, то не я И чем там дело закончилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про зависимость профессии от интеллекта (или как там...) ) Вместо "физик-ядерщик" подставляем что угодно, требующее длительного и систематичного образования ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть совмещает! *очень ценный и практичный совет* )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам личный пример рассказать?) + я из офисного планктона, так сказать "менеджер среднего звена" в иностр.компании. вот уже 10 месяцев живу с парнем-строителем. через неделю выхожу за него замуж :)мой строитель не классический - не пьет, не курит (бросил в один день, когда пришел ко мне :)), не выражается (еще меня может пожурить за сказанное в средцах крепкое словцо). зарабатывает. в квартире может сделать все, и делает. книги читает запоем)) я тоже сначала задумывалась - как это я и строитель (а он и сантехник, и плиточник, и электрик, и собственно все, что можно сделать руками - не на правах рекламы))) . сейчас понимаю, что это все фигня несусветная. и уровень душевного комфорта не зависит от того, мужчина какой профессии рядом, это все только ваше личное самолюбие. мое от этого факта абсолютно не страдает :) ну и чтобы вы не подумали, что я не знаю о чем говорю, то мой первый муж (Царство ему небесное) был айтишником, начальником айтиотдела. потом были относительно длительные отношения из человеком, которые был председателем совета дир-в оч.крупной компании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охотно верю но у нас я с такими не сталкивалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах