О профессиях мужчин.

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О профессиях мужчин. Кем работают ваши мужчины? И второй вопрос - вам не бывает неловко за их профессию? Скажем - познакомились вы с человеком, а он, оказывается, сантехник или простой рабочий. Снобизм побеждает или все-таки будете рассматривать такого человека для серьезных отношений? Тем более, что свободных принцев и олигархов в поле зрения нет. И возраст много за тридцать. Понимаю, глупо в таком возрасте париться такими вопросами, но почему-то всю жизнь была убеждена, что социальный статус и образование должны быть примерно одинаковы. Или у мужчины выше, а женщина должна смотреть на него снизу вверх. А тут наоборот. Вроде человек нормальный, работящий, непьющий, но звезд с неба уже никогда... И поговорить с ним сильно не о чем. И помолчать неинтересно. Но надежный, и гвоздь прибить может. И стакан воды подать тоже. А что, пенсия и болячки то не за горами))О любви не спрашивайте. Кака так любовь. Я пока еще думаю холодной головой. Лучше быть одной или с кем попало? Давайте смотреть правде в глаза - в нашей ситуации со свободными мужчинами очень велика вероятность до конца дней быть одной. А одной мне плохо. Ждать или брать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете сколько зарабатывает хороший сантехник? Побольше многих менеджеров)))).Я за одинаковый ментальный уровень, если человек не может поддержать разговор и не разделяет моих ценностей, то какие могут быть гармоничные отношения. А кто он по профессии, изолированно от личности, не важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы определитесь : Вам шашечки или ехать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедный мужик( не берите, пусть еще поживет) [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше профессии, чем сантехник с длинным шлангом или такой же мойщик бассейнов для здоровой бабы нет.....Чё там говорить-та? Слушать надо ))))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда не о чем поговорить и не о чем помолчать - тогда лучше одной Не представляю себя рядом с таким мужчиной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаю, что брать нужно любого, который понравится. мужчины любят соперничать, к сантехнику прирастет прораб, к прорабу инженер, к инженеру, архитектор итд))) главное быть кому-то нужной, мужчины на качество соперника не обращают внимание, это типично женский снобизм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответы. Не скажу. Неловко не бывает. Сантехники никогда со мной не знакомились. Рабочие тоже. НО + при том, что я за то, чтобы статус и доход мужчины был круче статуса женщины, теоретически допускаю, что существуют прекрасные сантехники, с высоким интеллектом, не пьщие и вообще с которыми не стыдно))) На человека надо смотреть. Может, это ваше внутреннее ограничение и не дает вам устроить счастливо личную жизнь? Я бы пробовала ( наверное). Поменять надо подход - пока вы под "кем попало" будете считать рабочего, вы среди них и не найдете МУЖЧИНУ. А они случаются, я уверена)))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, про бассейнщиков не знаю...... уж сколько ходили - все такие, ну никакие...буэ....Совершенно не такие, как в кино. Из 10 человек все 10 буэээээ.Сантехники хоть иногда ничего так попадались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом есть сенс)))( если шланг длинный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мне бы это, так там вчера Мистик сказал - "некоторую финансовую стабильность и возможность заниматься тем, к чему лежит душа. А не выживать."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сантехник на Горького был - мальчик-плейбой, такой с тату, хвостом, низким голосом, прямо мечта не сантехник)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда смотрела на человеческие качества и на отношение ко мне, а о профессии и материальном положении даже не думала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или то узаконенная проституция?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное ни ((( не буду прикидываться + я бы не смогла ((( да простят меня все мужчины рабочих профессий [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот не говорите))) хороший плиточник, сантехник, электрик - на вес золотоа, их как драгоценность передают из рук в руки)) [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, напомнили про плиточника, такой мега дядька оказался - 25 уе/метр и мы его ещё и просили за пару месяцев нас в график всунуть))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 мало хороших специалистов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, и сантехник может быть князем, при определенных данных. + к нам приходил как-то мастер по подключению стиральных машин. Ну.. что сказать... интересный как в беседе, так и внешне, и по роду деятельности - нарасхват. Главное - чтобы поговорить было о чем, чтобы цели совпадали, жизненные ценности и прочее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сережей звать? На Бреда Питта похож? Если да, то НЕ БРАТЬ! Он уже вторую жену бросил (зануда и хочет большую жилплощадь).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неее))). Жилплощади у него хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем профессия к "И поговорить с ним сильно не о чем. И помолчать неинтересно" (с) ? Это никак не соотносится, дворник может быть ярким, интересным собеседником, грузчик может быть философом, сантехник народным талантом.. а богач или певец вполне может оказаться занудой или домашним тираном, напримересли не о чем говорить и молчать, значит просто человек не Ваш, со временем раздражать начнет и вообще - тупик это (( независимо от профессии!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. ППКС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сергей)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах