Вопрос по билетам ПДД

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если чувствуете уверенность - сдавайте сами, я сдала, все реально ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сдавала за деньги, теорию знала на отлично - нащелкала все 20 правильных ответов, но вождение не решилась сама [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый раз попробуйте сами а там будет видно я тоже сдавала не сама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я жираф :))) уже более-менее понимаю габариты справа по зеркалу, на бровку не еду :)) Но по клумбе держать рядность сложно, особенно, когда соседи норовят выехать на мою полосу; если машины едут навстречу и нет разметки, иногда кажется, что едут прямо на меня, плюс пешеходов боюсь, выскакивают на дорогу на свой КРАСНЫЙ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да саму меня как раз отговаривают, чтобы не портить нервы. Думаю пока, правила учу, как и положено. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, КАК ПЕРЕСТАТЬ БОЯТЬСЯ ПЕШЕХОДОВ ???????? Мои уроки вождения проходят в спальном районе, это нечто, пешеходы ходят там, где им удобно, а не по пешеходным переходам :((( А на регулируемые пешеходные переходы выпрыгивают на красный свет :((( К слову, до вождения, я тоже пешеход и пассажир, поэтому, когда хожу с ребенком, или сама, то всегда ждем, 5-6 секунд (именно за столько времени машина проезжает) нам погоды не сделают, особенно зимой, а вот машину так быстро не остановишь. Лучше бы вместо трудов, или рисования, у детей были уроки ПДД, эх.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПДД дети изучают на "Основах здоровья".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, но это немного не то, там совсем мало уделено внимания, многие моменты вскользь, да и повторение закрепило бы знания на подкорке и довело бы до автоматизма, например, не выпрыгивать, а сначала смотреть налево и тыды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Водители учат, экзамены сдают, а толку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдавала месяц назад (Балтийский переулок) в ГАИ билеты по Сигналу и Светофору (кому какая программа попадется) поэтому учите обе. Если в ответе сомневаешься лучше вопрос пропустить и вернуться к нему уже в конце.Автодром, я брала дополнительные уроки на автодроме. Там можно за деньги (что-то около 84 грн,) взять дополнительно 3 круга по автодрому. Я брала 2 раза по 3 круга, в итоге сдала все сама.Самому сдать очень даже реально. Для того чтобы сдать надо ЗНАТЬ теорию, а не надеяться что повезет и попадется легкий билет. Автодром аналогично, все возможно. Берите дополнительный занятия для большей уверенности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах