Вопрос по билетам ПДД

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос по билетам ПДД Девушки, хелп. Кто недавно, или несколько лет назад сдавал экзамены по ПДД в ГАИ, можете глянуть билеты на этом сайте vodiy.kiev.ua (там есть билеты онлайн) похожие? Можно по ним готовиться? Правила само собой учу.Просто пугают каверзными вопросами, хотелось бы основательно подготовиться. P.s. Еще хочу спросить, после какого занятия Вы соединили воедино - переключать передачи, контролировать обстановку на дороге, контролировать скорость, следить за знаками и сигналами светофора и т.д.? А то у меня уже третье занятие было, но пока что сложно делать несколько дел одновременно :( P.s.p.s. Люди, это правда, что экзаменя в ГАИ сдать своими силами нереально, что автодром там сложный, и что могут спокойно завалить? :(( у кого ни спрошу, все платили за спокойствие, а так хочется своими силами.P.s.P.s.P.s У меня уже просто крик души - КАК ПЕРЕСТАТЬ БОЯТЬСЯ ПЕШЕХОДОВ???????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

gai.org.ua [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я про него знаю. Знакомая сдавала в декабре, говорит, что совсем были по-другому составлены вопросы, запутанней чтоли, хотя, может, ей с перепугу показалось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас так было, учили все одни - а в компах другие вопросы))) (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, значит такое бывает :) То есть нужно поотвечать на максимальное количество разнообразных вопросов, чтобы чувствовать себя на экзамене уверенней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, еще хочу спросить, после какого занятия, Вы соединили воедино - переключать передачи, контролировать обстановку на дороге, контролировать скорость, следить за знаками и сигналами светофора и т. д. ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

год назад в апреле сдавала, были точно те же вопросы, что и на гаи. Только на украинском. [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так есть два набора вопросов :"Сигнал" и "Светофор". В нете можно найти,+ только там в ответах ошибок много было раньше. А в МРЭО дают то одни вопросы, то другие - кому как повезёт. Я все проходила, вопросы на экзамене совпали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, поищу, у меня времени еще полтора месяца в запасе. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторым кажется, что после 1 занятия ) А кто-то и спустя годы обращает внимание на свои ошибки.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочка неделю как на курсы ходит. Учатся и по Сигналу, и по Сфетофору, подтверждаю. Можно вопрос? Если в программе ошибки, на экзамене нужно давать ответ правильный или правильный для программы? [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильный, конечно :) Они в МРЭО ошибки вроде как почистили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Просто пару лет назад подруга сдавала и приходилась давать ошибочный, т.к. программа тупо ставила "незачет", а гайцы не хотели разбираться (проще взятки собирать же). [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по последнему вопросу примерно к концу курса уже более менее все получалосьно очень слабенько)))уверенность пришла через полгода самостоятельной езды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно:) три года назад так и было:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в декабре 2013 сдавала занималась по билетам это онлайн http://vk.com/app3169230_-17913931для андроида скачать https://play.google.com/store/apps/details?id=org.artsen.karatpdd&feature=more_from_developer#?t=W251bGwsMSwyLDEwMiwib3JnLmFydHNlbi5rYXJhdHBkZCJdдля айфона http://www.apple.com/itunes/affiliates/download/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока рядом инструктор подсознательно надеешься на него :) а вот потом, когда сам-сам...все и контролируется, выхода другого нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Вот я ошибок этих кучу вижу у себя, и инструктор на них указывает, подумалось, может я тормоз такой, а то мне давеча заявили, что на втором занятии уже поехали, а у меня на третьем 5 косяков :((Плюс, если начинаю что-то новое, то из 10 дел 8 с самого начала идут как нож по маслу, а здесь я в ступоре, мозг отказывается принимать, что не получается с первого раза, пацифизм во мне еще цветет, хочется делать все идеально, а не тут-то было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, значит, я не совсем потерянный ученик :) А какой у Вас полный курс был? У меня 15 занятий, а дальше уже по обстоятельствам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, есть немного, но мой старается почти не вмешиваться, только, если уж совсем без него никак, и мои бездействия, или с опозданием могут навредить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда начала сама ездить, то поняла, где за меня порой и притормаживали и сцепление дожимали...Когда свои ошибки начали вылазить, все стало ясно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так хочется начать ездить уверенно ДО того, как выпустят из гнезда :)) Хотя да, опыт - сын ошибок трудных, без него никуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё появился вопрос. Люди, это правда, что экзаменя в ГАИ сдать своими силами нереально, что автодром там сложный, и что могут спокойно завалить? :(( у кого ни спрошу, все платили за спокойствие, а так хочется своими силами, но чтобы не мешали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подружка сдавала сама, я даже не пыталась. относительно "соединить воедино"+ я еще месяц после автошколы ездила с инструктором (до меня як до утки - на 10е сутки), после этого начала как-то ездить сама. Но уверенность в том,что я делаю пришла где-то через год. Парковаться с пониманием того, что я делаю - года через 2повторюсь - я тормоз. Я очень долго не могла понять габариты, мне кажется до сих пор слабо их понимаю, а стажу уже 7 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах