Порошенко-Янукович !!!

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

они ж с кличко друг друга поддерживают, у партии Удар такой цвет, но комуняки тоже рядом [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))индюк тоже думал, а каков уровень "интеллекта" электората Порошенко? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За купленные 30%, точно [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Факты, Женя [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я не даю и не беру, правила не нарушаю - и что? Каким было все вокруг 20 лет назад, таким и осталось, а то и похужало Кстати, наблюдение: одни и те же люди (некоторые) рвут на груди тельняшку за революцию и являются доками в вопросе, какую взятку и за что дать гаишнику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой... В Париже уже давно нельзя белыми брУками на асфальт :( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я даю и беру, т.к. по-другому ничего не решается, а если б знала, что ответственность будет страшна, то не давала бы и не брала) Звыняйте, шо честно)Вот перехожу недавно дорогу в неположенном месте - и ругаю себя, и все равно ж прусь, и говорю себе в мыслях: "Ну и куда ж ты прешься? Вот кто б тебя уже штрафанул тыщ на 5..."[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берете? :) То есть, если вам не дать взятку, то по-другому ничего не решается? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цю! Тем летом еще вполне было можно) За сегодня не скажу, конечно) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая Вы любопытная))) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, не читайте большевистскую прессу (зачеркнуто) ФБ перед обедом. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чо? не впервой [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж думаю, що нічого () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, а Юлия Владимировна на кого похожа?))) [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а який у Вас, вибачте, мандат на те, шоб нам тут натякать? Який Ваш експертний рівень? Індекс цитованості?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На старуху с косой. Ту самую. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу)) добавлю: Порошенко=Янык, но похитрее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах