Порошенко-Янукович !!!

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Черт с вилами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите, ну вот я не даю взяток никогда, пользуюсь платными клиниками, с ГАИ если нарушаю - оплачиваю штраф. И таки людей много. Но система - она такая и осталась. На собственном опыте - в хорошую школу ребенка сейчас не смогла перевести, потому что без вступительного взноса (взятки) его не берут (не ваш район и тыды, хотя половина школы не того района), а со взят кой - не могут (у нас тут родительский комитет очень наблюдает за этим). [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Началось... "помойте подъезд". А никто вообще "своей головой жить не умеет". Или вы думаете, в том же Париже на асфальт можно садиться без ущерба для белых брюк, только лишь оттого, что там "хорошие сознательные люди"? Давайте Вы туда съездите и мусор бросите мимо урны, или с собачкой прогуляетесь и какашку за ней не уберете, а потом поговорим, ок? [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воот когда так будет мыслить 90% населения Украины, то и будет порядок, а пока УВЫ((Это как прививки - если прививается 90% населения, то имеется массовый иммунитет и нет эпидемий, а если только 10%, то они так же болеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народ! + кому обридли політичні теми, навіщо Ви їх читаєте?хто нервовий зранку, прошу дуже в "Хобби.Рукоделие.Сад.Огород"кто втратив почуття гумору - моє іскреннє "соррі".кому потрібен компромат, той його шукає і знаходить.моя мета - натякнути небайдужим, за кого голосувати НЕ слід.а вирішувати тільки ВАМ!!!всім вдалого дня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и не уловила суть Вашего мессиджа? При чем тут ПАРЫ...Ж?? Сначало штрафы - потом сознание. Вы слишком буквально все понимаете . Но рожденный рабом - свободным не станет ибо как не знает, что такое свобода, а если и узнает, то не умеет ею пользоваться и ЭВРОПА тут не причем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нормальна тема, на те й є форум, щоб побазікати, не переймайтесь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так эта кагада была)) После этого, он чудненько привел Ющенко к власти, и че скрывать, без него Червоненко, Тимошенко мы бы сейчас и рта не открыли, были бы в Раше давно. Все они имеют массу недостатков, но с Пукиным не сравнятся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему "Европа ни при чем"? Мы ж туда хотим, я надеюсь? Если б в Европе не было таких штрафов и контроля, было бы там то же самое. Вы посмотрите, как эти европейцы на египетско-турецких курортах себя ведут, где все позволено? Такое ж самое быдло, извиняюсь, как и русские.И таки да - "Сначала штрафы - потом сознание". Да, я буквально воспринимаю, а как еще надо? Повторюсь, и я в этом уверена: ВСЕ проблемы нашей страны - от попустительства и безнаказанности, оттого что рука руку моет.[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не будет 90% так мыслить, пока по шапке не начнут получать. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За это плусанусь, НО все же все мы не без греха))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой! Может, Вам в рукоделие?) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

він призначений радником () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не хочу в Європу, Боже збав, а хочу, щоб у моїй країні був порядок, нащо мені йти в нове рабство, хай би воно як не називалося хоч Європа, хоч Америка, хоч Росія + Для того, щоб виконувати закон треба не в Європу йти, а дітей своїх вчити моральності і людяності, бо ще не одне покоління повинно відійти, щоб вбити те прагнення до рабства. Штрафами в Україні нічого не досягнути, ми їх не боїмося, нам потрібен ХТОСЬ з кнутом, хто буде нас шмагати, а ми нібити чинити супротив, а потім говорити - а що ми ж мали шанс і ми його використали, не змарнували ж - так часто буває.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

треба буде, зайду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх... ну "не досягнути"- так не досягнути, бесполезный спор... [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто тут еще нервный)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я Вас умоляю ))) Там половина кандидатов=Янык Тигипко = Янык, но поумнееДопа= Янык в молодостиТимоха=Янык в юбкеТягнибок=Янык, если бы он родился в Западной УкраинеЧем Петя больший Янукович, чем остальные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они даже одного пола прочитала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так надо сделать, чтобы получали давно уже[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хіба ми споримо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вапче... думаю, пора круговую подтяжку делать, как у яныка. И симпатичней станет, и вообще будет не отличить)) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди погибли ни в коем случае не зря,я в этом убеждена. И дело не в выборах -дело в изменении мировоззрения у многих в последнее время. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ я уже писала, ужас-ужасный...тряпки для быков [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах