Так кто там в зеркало разбитое мое не верил по осени?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, да такое у многих и без разбитых зеркал постарайтесь увидеть чуток позитива в жизни, хотя понимаю, что это трудно.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таааак, а ну-ка отставить:) интернет какой нужен? телефон? давайте рассказывайте:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф: как Тихон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня и без зеркала уже пару лет сплошные напасти [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огорчу вас, обычно разбитое зеркало - это к разбитой любви, а не ко всему вами перечисленному :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неправда). Хотя каждому по вере его...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он уже не Тихон, он Рич! он прекрасно выглядит и отлично себя чувствует, но хозяев пока не нашли. ищем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от любофф да - тогда разбилась! но это исход для меня и без зеркала был очевиден
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы стареете и черствеете одновременно:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вакарчук для Вас! Що все буде добре Для кожного з нас. Що все буде добре, Настане наш час.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, всем-всем огромное спасибо за поддержку!!! Директор "отыграл назад",- я в пятницу отчет отослала с контактами по учебным учреждениям, плюс клиентов в разработке на финальной стадии подписания договоров, когда я уже внутренне смирилась и нашла позитивы - увижу травку, цветочки, схожу в библиотеку и буду много заниматься здорвьем - травки, упражнения и мамой, - расхаживать, с язвой ее разбирусь, подкормлю правильно, короче с фанатизмом.Во вторник вышла от мамы с больницы, не спеша поехала на работу, приготовила все мат.ценности на передачу, позвонила ему, заходит - злой, колючий.Я сразу - объясняю по работе что, кто, где, что дальше делать..."Ну так вот и делайте!"Да говорю,обещать,что не опоздаю и не задержусь - это обманывать, ибо пожилой больной человек не предсказуемый, плюс наша система, когда практически 90% вопросов решаются только в рабочее время, а я за три года отпрашивалась только два раза - так деньги нужны были на лечение сына.Сказал чтобы продолжала работать, но вела учет своих опозданий и вычла это в конце месяца с зарплаты, а мой подчиненный ходил со мной в учебные учреждения (видать чтобы контакты перенять) - да и это нормально.Осталась из-за сына - чтобы меньше психотравмирующих факторов было для него сейчас, когда "это все ему больно в такой степени,что он кричал в вербное воскресенье,что покончит с собой...а психиатрическая скорая помощь , которую мне советовала вызвать очень главный профильный ...тр, - тупо не приехала. Когда я позвонила главной ...тр и сказала, что не приехали, мне объяснили, что я могу подать жалобу.А что это изменит, если они не оказались в нужное время в нужном месте...Спас Бог, честно.Но это уже другая сказка...Еще раз всем спасибо, предложившим помощь и поддержавшим добрым словом, ибо о родственниках почему-то хочется сказать как в фильме:"А где все?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Близкие только Вы все, т.е. форум. Родственники морозятся - своих проблем хватает, подруги у меня почему-то поумирали.Брат - "мы поможем", а в какой степени...когда деньги собирала на интерферонтерапию тоже говорил "поможем", но никто и гривней не помог.Но видете как с ней обернулось.Сначала стал агрессивный и это у многих, а потом все ходил через Майдан и все хотел примирить всех - "миротворец", потом что-то произошло еще больше в голове.К врачу не хочет ни за что.Пробовала скорую вызвать в критический момент, - не приехали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гепатит С , генотип 1в Пегасис и копегус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Инна, подошел-бы, но Вы же за городом? А я до работы и после работы у мамы в больнице на Подвысоцкого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, Марина, я уже давно живу дома, на Воскресенке)) Пишите в почту, договоримся когда и где.inka33()ukr.net[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожелаю Вашей семье здоровья! сейчас у многих со здоровьем какая -то полоса черная..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень рада за Вас, надеюсь, что черная полоса закончится. + У меня плохо получается утешать, но я стараюсь ). И, ради Бога, не обращайте внимание на "разве это кому-то интересно?" У всех бывают времена, когда хочется выкричаться-выплакаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас все будет хорошо, честное слово. Только не ищите в происходящем плохие приметы (хорошие можно)). Зацикливаясь на них, мы не можем полноценно жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж.. насыщенный период.( зеркало- точно не причем. и вы ж знаете- ничто не вечно. и этот период пройдет. главное- здоровье надить по-быстрее, а все остальное тоже наладится!а [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в жизни 2 раза билось зеркало и 2 раза это был конец любви -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение