Так кто там в зеркало разбитое мое не верил по осени?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так кто там в зеркало разбитое мое не верил по осени? Жизнь моя уже напоминает анекдот, конец которого - "так ты таки был прав, - то была еще белая полоса!"...к маме, второй месяц пребывающей в больнице с переломом бедра, и сыну с отъехавшей крышей от интерферонтеропии и т.д., прибавилось: потеря работы(мои проблемы не совместимы с грядущей летней сессией, а скорее с пришедшей по знакомству отличной девушкой), утратой мобильного номера, и утратой интернета(забрали модем).До этого было - родинка не заживающая 4 месяца(удаленная в Литусе), падение в погреб и стол сверху на голову, произошедшее аккурат во время зимней сессии...В общем в активе из оставшегося, - только газ и свет.Надо радоваться!!! Радуюсь.Какое счастье!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беда приходит не одна((( с работой щас туго у многих. Автор, не отчаивайтесь.И может вам это....сходить и причаститься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы это... на оставшиеся 6,5 лет оставьте что-нибудь)). Сочувствую, но в подобные приметы не верю. Разбитые зеркала в анамнезе имеются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что Вам сказать, у меня аналогично, только без зеркала Осенняя сессия- у папы обширный инфаркт, 2 месяца в больнице, потом операция на сердце, после неё сразу же больничная пневмония, другая больница, потом дальше тоже было, только-только я голову подняла, тут весенняя сессия - ребёнок болеет (сложно) почти 2 месяца уже, больницы, в процессе я упала (дома, на ровном месте, травма была), себя уже не замечаю.Очень Вам сочувствую, надеюсь всё наладится, главное что бы здоровье, а потом остальное потом подтянется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И при чем тут зеркало? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, если начинаются неприятности, то "все и сразу". Надо просто прежить. А потом притности перевысят и сразу все одно за другим будет рассасываться. Держитесь, что тут скажешь... [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, господи... держитесь, что еще сказать... блин, не знала, что интерферонотерапия столь страшна.[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот как отстреляетесь и как попхнет масть! [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую.. вы не поверите, но и это пройдет... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

номер может восстановить можно.Маму быстрее расходить.Модем вам какой нужен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охохох( Но всё же ещё держитесь.!.. не совсем поняла, что с сыном произошло? А о падениях помню в ещё в моей теме о сотрясении мозга, - в феврале летели в погреб? Как состяоние здоровья?Институт пусть ждёт, работу искать нужно. Это может быть новым позитивным витком... В какой сфере трудитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу только посочувствовать и поддержать, знакомо + в таких делах очень важна поддержка, близких, друзей, не важно, просто поддержка и нужные слова. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, извините, может быть не в тему, а что Вы лечили сыну интерферонотеропией? + Альфарона вы кололи или что-то другое? [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зеркало ни при чем -просто так сложились обстоятельства. у меня и похуже был период, но я просто знала,что это временно и что когда-нибудь случится день,когда уйдет боль и появится желание жить и бороться. так что я просто старалась остаться на плаву и колдубасила ножками масличко... Держитесь -всё пройдет обязательно,вот увидите.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и будет!)) я проверяла!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, держитесь. А сыну нельзя препарат поменять? Что доктора говорят о продолжении лечения при таких побочках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

милая, слово "держитесь" - это, ИМХО, в вашей ситуации очень мало... вам поспать бы, наверное... Все проходит, и это пройдет...И все-таки - сил вам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беда - это когда кто-то умер, а тут все живы, значит временные трудности и белая полоса будет! ее не может не быть!!!! это автору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я верю, что весно изменит все в лучшую сторону и летом все наладится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искренне желаю, что бы все ваши неприятности остались в прошлом и с сегодняшнего дня началась все же белая полоса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу Вас поддержать и пожелать какую - то приятную нечаянную радость, которая сделает жизнь легче и светлее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это правда кому-то интересно? незнакомым людям на форуме? наверное я старею и перестаю понимать людей, простите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем не менее именно незнакомые люди, которым НЕ интересно - зашли и пнули() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это пройдет. Верьте! у меня тоже было зеркало, потом куча неприятностей (вряд-ли связанно с зеркалом), потом все прошло. надо просто переждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть модем от CDMA если вам подходит - отдам с радостью.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение